Свадьба, венчание, брак

Насколько внимательно ваш мужчина вас слушает????

Выборочный слух - слово" на" слышит отлично, "дай" не слышит вообще.
Зульфия Аскарова
Лучший ответ
когда смотрит мне в рот - я уверена, что он меня точно слышит
S)
Sun... )))
Настолъко насколъко можно слушатъ одним ухом)
Saule Zhetpisova
Очень внимательно.
Мне стоит один раз ему что-то сказать, и он это сделает.
Пример:
Муж мне подарил тяжелые золотые серьги ручной работы. Я давно не носила серег и уши заросли. И от этих тяжелых стали болеть. Я просто сказала- мне надо бы серьги полегче, чтобы уши подлечить.
На другой день муж принес простые золотые колечки. Вот и все.
• * • N • * • Да он у вас просто золото ))))
смотря о чем.
Наталья Репина
только тогда, когда ему "удобно" слушать, боюсь что он не один такой на свете, хотя....
Настолько, насколько интересна ему тема. Если мало волнует - то почти не слышит. Кстати, я так же, поэтому мы квиты...
OK
Om Kle
Мужчины редко нас слушают, только если им это надо.
Лю
Любовь
Иногда кажется что ни насколько.... Меня больше понимает моя собака....
очень внимательно слушает
он у меня не от мира сего)) ) он меня не слушает вообще) ) да и я не претендую на супер разсказчицу)))
Смотря о чем я говорю
Жанна Миколенко (Вральова) ты уверена, что можешь что-то умное сказать?
Иринка Арискина не хило тебе ответили видно многих ты тут достала РАХЕЛЬ
хе мы постояно из за этого ругаемся) вообще не слышит... Он меня спрашивает о чём нибудь я ему говорю так я тебе неделю назад об этом говорила, настаивает что ни чего не слышал)
его файервол меня отсекает постоянно :)
очень внимательно. порой замечаю что будто дышать боится когда я слово беру.
Нина Жумагалеева сорри!! я проскользнулась, хотела 5