Свадьба, венчание, брак
Насколько внимательно ваш мужчина вас слушает????
Выборочный слух - слово" на" слышит отлично, "дай" не слышит вообще.
когда смотрит мне в рот - я уверена, что он меня точно слышит
Настолъко насколъко можно слушатъ одним ухом)
Очень внимательно.
Мне стоит один раз ему что-то сказать, и он это сделает.
Пример:
Муж мне подарил тяжелые золотые серьги ручной работы. Я давно не носила серег и уши заросли. И от этих тяжелых стали болеть. Я просто сказала- мне надо бы серьги полегче, чтобы уши подлечить.
На другой день муж принес простые золотые колечки. Вот и все.
Пример:
• * • N • * •
Да он у вас просто золото ))))
смотря о чем.
только тогда, когда ему "удобно" слушать, боюсь что он не один такой на свете, хотя....
Настолько, насколько интересна ему тема. Если мало волнует - то почти не слышит. Кстати, я так же, поэтому мы квиты...
Мужчины редко нас слушают, только если им это надо.
Иногда кажется что ни насколько.... Меня больше понимает моя собака....
очень внимательно слушает
он у меня не от мира сего)) ) он меня не слушает вообще) ) да и я не претендую на супер разсказчицу)))
Смотря о чем я говорю
Жанна Миколенко (Вральова)
ты уверена, что можешь что-то умное сказать?
Иринка Арискина
не хило тебе ответили видно многих ты тут достала РАХЕЛЬ
хе мы постояно из за этого ругаемся) вообще не слышит... Он меня спрашивает о чём нибудь я ему говорю так я тебе неделю назад об этом говорила, настаивает что ни чего не слышал)
его файервол меня отсекает постоянно :)
очень внимательно. порой замечаю что будто дышать боится когда я слово беру.
Нина Жумагалеева
сорри!! я проскользнулась, хотела 5