Свадьба, венчание, брак
Если я решил, что женюсь только на загорелой брюнетке с зелёными глазами и идеальным телом, значит быть мне холостым?)
да прям! сколько хочешь таких девушек
слова "идеальное тело" не значат ничего, то есть отговорка от женитьбы.
ой, я предпочитаю аристократическую бледность))) ) да и мой мужчина будет против))))))))))))
смотря что ты подразумеваешь под идеальным телом) )
а волосы покрасить и линзы вставить - минутное дело)))
Ищи тело, краска для волос или контакные линзы не так уж и дороги.. .
Вопрос в другом - ты уверен, что именно эти качества сделают твою совместную жизнь с будущей женой счастливой?
ой, лопушок.. . и что дальше, не подумал еще.. . потом подумаешь. ладно - глазки, к весне загар сойдет, после родов - поправится и что тогда - олпять поиски новый ...мда-а-а-а уж!
Езжайте летом на морской курорт, там все брюнетки загорелые, есть с очень хорошими фиграми, останеться из них выбрать зеленоглазую)) ) Эх несколько лет назад я сама была именно такой)) ) Сейчас птичка уже в клетке)))
а если она реально тупая? или серийная убийца-все равно что ли?... ну-ну
Ну почему же? Можно успеть поумнеть и поменять решение до наступления импотенции
почему? любая поставленная цель, плюс упорство равно результат!!!! 1
Мой муж увидел меня и сказал себе"Ты будешь моей женой" и вуаля-я его жена=)Так что всё может быть!
Лучше холостым чем оленем с ветвистыми рогами)))
А свои параметры сказать не хочешь, мы тут тебе быстро твою жизнь на будущее распишем, причем бесплатно....
Рано Вам еще жениться.
Что такие женщины есть, то точно. Но захотят ли они выйти замуж за вас-это другой вопрос!
да
Вот когда влюбишься, тогда и вспомнишь со смехом своё желание....
возьми любую толстушку отправь в солярий, вставь линзы и посади на диету))))))))))))))))))