расстались, вчера забрал вещи. причина в том, что он хотел выплачивать только для себя квартиру 14 лет в ипотеку, а вместе оформить и платить квартиру, чтобы была семья, не захотел.
он у мня был првый в сексе, я у него тоже, первый опыт совмесного проживания. и мне, и моим родителям обещал жениться, отменил свадьбу.
мне очень тоскливо, постоянно хочу ему позвонить, жду его, как раньше, везде были вдвоем, я привыкла. он же вчера сказал, что за три дня все переболел, что ему уже не так тяжело, что он переплакал, и что он смотрит вперед.
не знаю как от тоски уберечься? это пройдет?
Свадьба, венчание, брак
были год с парнем вместе
конечно советов типа "плюнь" я бы не стала слушать ) Другим ведь все равно на то, что Вы чувствуете.
Просто надо представить наихудшую ситуацию. Вот вообразите - Он больше не придет, вы вместе больше никогда не будете время проводить, но у вас остались друзья, близкие, которые помогу Вам справиться! . Чуть позже поймете чего Вы хотите.
Ведь это не надежный человек, если с таким расчетом решил от Вас отказаться. Подумайте, если бы у вас был ребенок - даже в такой ситуации он тоже, думаю, с легкостью сделал бы выбор в сторону своего эго.
Поэтому займитесь собой! Станьте лучше, чем вчера. И ковалер у Вас будет лучше прежнего! И это пройдет, если будете работать над собой!
Пройдёт. Через полгода смеяться будете над своими переживаниями.
в жопу этого козла, гандон малолетний, он тебя использовал и врал тебе, понимаешь? Оскорбил тебя как девушку, и ты еще хочешь все вернуть? Да тебя Бог уберег от этого урода морального!
все пройдет и это тоже
1Коринфянам 7:36 - "Но если кто-то думает, что поступает со своей девственностью неправильно, если миновал для неё расцвет юности и должно произойти так, пусть делает, что хочет, он не согрешает. Пусть такие вступают в брак"
Поэтому молодым людям не следует торопиться вступать в брак лишь потому, что в них пробуждаются сексуальные желания. Брак ко многому обязывает, и, чтобы исполнять эти обязанности, нужно быть зрелым человеком (Бытие 2:24). Лучше подождать, пока «минует расцвет юности» — время, когда половое влечение выступает на первый план и может исказить взгляды человека (1 Коринфянам 7:36, НМ) . «Слишком рано вступать в брак очень опасно», — говорит Никки, которая вышла замуж в 22 года. Она предупреждает: «Если тебе нет и 20, не забывай, что до 25—30 лет твои чувства, стремления, вкусы еще будут меняться» . Конечно, готовность к семейной жизни определяется не только возрастом. И все же тот, кто вступает в брак в юности, когда сексуальные желания новы и особенно сильны, может быть ослеплен и не сумеет трезво оценить, какие трудности его подстерегают.
Прежде всего нужно сказать, что молодежь особенно уязвима в период жизни, который Библия называет «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36, НМ) . В эту пору пробуждается сильное половое влечение. В этом нет ничего плохого; это естественно для растущего организма.
Совсем другое дело, когда речь идет о свиданиях в этом возрасте, ведь подростки только начинают учиться контролировать свои сексуальные чувства. Конечно, ты можешь достаточно хорошо знать законы Бога об отношениях полов и иметь искреннее желание оставаться целомудренным. Однако нельзя упускать из виду одну физиологическую закономерность: хочешь ты этого или нет, но чем дольше ты находишься в обществе человека противоположного пола, тем больше возрастает твое влечение. Само греческое слово гипе́ракмос, переведенное как «в зрелом возрасте» , буквально означает «за высшей точкой» и описывает время, когда волна полового влечения осталась позади.
Взрослея, молодые люди быстро меняются. Многие из тех, кто вступают в брак совсем юными, всего через несколько лет обнаруживают, что их потребности и желания, так же как потребности и желания супруга, изменились. Статистические данные показывают, что вступившие в брак в юном возрасте чаще несчастны и разводятся, чем те, кто немного подождал. Поэтому не торопись создавать семью. Несколько лет взрослой, несемейной жизни в молодости могут дать тебе бесценный опыт, благодаря которому ты будешь более зрелым и подготовленным к тому, чтобы стать достойным супругом. Если ты повременишь со вступлением в брак, то у тебя будет возможность лучше понять самого себя, а это необходимо, чтобы развивать хорошие взаимоотношения в семье. Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).
Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Убегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Пройдёт обязательно. Лучше пусть сейчас уходит, чем позже, когда нужно будет имущество пилить и на алименты подавать. Он уже сейчас не хочет совместную ипотеку- на всякий случай... Будет у Вас ещё много хороших, а плохих и того больше. Это Вы смотрите вперёд, а он пусть валит... Удачи в выборе.
Он и не любил никогда. Наврал с три короба вам и вашим родителям. А теперь нашёл повод бросить.
Нифига он не плакал, а плакать будете только вы (ну, где-то через год-два пройдёт) . Женщина всегда в "гражданском браке" находится в более болевой ситуации, чем мужчина. В следующий раз подумаете, прежде чем начинать сожительствовать с мужчиной.
цену себе набивает. не покупайтесь на его трюки
ржунемогу, "он переплакал", вы сами то в своём уме
знаете а вы попробуйте забить на него... кривая все равно выведит куда-нибудь... может быть он считает что ему без вас будет лучше? пусть попробует!!!! возможно ему не понравится быть одиноким, а вот вам это может понравится.... Только вы не будите одинока, вы будите Свободна!!!
плюнь и разотри
ходи в клубы с девченками пей отрывайся дай понять что он не такой уж и не заменимый.. сам пребежит...