Свадьба, венчание, брак

а правда что разведенки озабоченные

все говорят что после развода теряешь подруг и начинаешся гидаться на всех попало, правдо ли это.
А то! Вот прикинь-работа, дети, коммуналка, счета, бывший со своими заморочками, подруга бывшего с её заморочками, мои родственники со своим сочувствием, его родственники с вечным "самавиновата"- в общем одни заботы!
ОК
Оксана Килсенбаева
Лучший ответ
так секаса нет, вот и кидаются
Полина Макуха У кого нет? У разведенных? У них его в подавляющем большинстве случаев куда как больше и качественнее, чем у замужних.
А почему подруг-то теряешь? Какая взаимосвязь с разводом? шо-то я не пойму...)
Abu Furas Abu Firas
Марина Капитошина Борзунова Боятся что мужей отобьют
Бред полнейший)) ) зачем на кого-то кидаться-то?))
Ага, точно.
Двое детей-близняшек в самом том возрасте, из помощников - только мама, муж оставил из всего имущества кредит на машину (каковую забрал себе, "благородно" не претендуя на 1/4 квартиры-двушки).. .
Вот только о сексе и мужиках в таком положении и думаешь!
Anastasiya Rezler
Чушь собачья. Какая вообще связь развода, подруг и мифического кидания на кого-то?
я и замужем.... озабоченная.... чертовски....))))))))))))))))
ну у меня пара таких подруг.. . им мы не помешало кидаться хоть на кого-то.. . но не могут они так...
Анна Макова
бред, все от человека зависит, от характера, у меня есть много знакомых замужних, который на всех кидаются, вот там в чем взаимосвязь? может мужья козлы или свиньи... кто знает
Ella Eirich
не правда
не поняла.. теряешь подруг?)))) )
рассмешили
если теряешь, то не подруги вовсе были значит
друг познается в беде.. если что

я в разводе... скажу, что не озабоченная
так что ..не правда
Люба Ростова
Прочла и рассмеялась) Так звучит вопрос, будто это вирусное заболевание какое-то) Атака разведёнок-зомби)))))))))