Свадьба, венчание, брак

А правда что разведенку видно среди других? ..ну выделяется она что ли...

Хожу по улицам и кажется на меня уже как то не так прохожие смотрят...И мне им в глаза смотреть совсем не хочется, стыдно как-то...
Не впечатляйся. Кто замужем - не их заслуга, кто раведен - не их вина. Ситуации бывают самые разнообразные. А потом, раведенки как правило гораздо ухоженней и соответственно красивей
Людмила Карыпова
Людмила Карыпова
1 745
Лучший ответ
Да нет конечно.
Чем она выделяться то может?
Раиса *
Раиса *
75 361
я когда с мужем разбежалась, на работе никому не говорила. так вот, спустя некоторое время, на меня просто посыпались комплименты, мол, как я хорошо выгляжу и все такое. мне развод даже на пользу пошел. и нечем мы не отличаемся от замужних женщин. А смотрят на тебя так, потому что любуются красивой женщиной
нет, неправда! посмотрите на развод по-иному - у Вас начинается Новая, Прекрасная жизнь, у Вас есть опыт, пусть даже добытый очень тяжелой ценой. Выше нос! Развод - оченьтяжелый психологический стресс! Общайтесь с близкими, родными людьми, а меня лично после развода спас.... сосед! (у нас ничего с ним не было, не поверите, мы просто дружили) ) Удачи Вам. Всё будет хорошо! Всё что не делается, к лучшему!
Стыдно быть не может, это неправильно! Смотрят-потому, что молодая и красивая! А разведённую женщину можно увидеть по глазам.. Это обожжёные женщины... Не грустите, всё у вас ещё будет!!!
Ann Petrovskaya
Ann Petrovskaya
84 493
Вы такая красивая женщина, не забивайте голову этим. Посексуальней одевайтесь, нос к верху и на море отдыхать. Что бог не делает все к лучшему. Скоро вы найдете такого мужчину, что про своего бывшего и не вспомните.
Алла Носова
Алла Носова
75 276
Какой бред. Да я цвела и пахла, пархала. Мне и на фиг никто не нужен был. Я свободой наслаждалась. Прохожие- какое вам дело о том, что они думают? И стыдится нечего, не в 19 веке живем, как будто вы одна разведенная. Будет еще и на вашей улице праздник. Удачи вам и верьте в себя.
А за что стыдно-то? Тут дело не в "разведенке", а в заниженной самооценке. Повышайте её и всё будет в порядке.
Галя Юрьева
Галя Юрьева
41 452
За что вам стыдно, глупость какая!... Смотрите им прямо в глаза - сами отвернутся!... И ничего не видно, зависит от тога как себя сама ведешь!
Конечно выделяется горящими от счастья глазами:)
Ольга Тарасова
Ольга Тарасова
27 383
Чепуха какая, просто надо развлечься или увлечься чем-нибудь.
Марина Иванова
Марина Иванова
23 314
я не отличаю в толпе разведенную и замужнюю. за что стыдно то? это Ваша жизнь и как Вы ее проживете только Вы должны решать! Вы такая миленькая! нос к верху и посрать на мнение недоброжелателей)
Это неправда. Ерунда. Ты просто свободна! Любви и счастья тебе этим летом.
ну и ярлык на себя повесили-разведенка-ну и слово подобрали! 15 лет была в разводе и считала себя и называла себя сильной, успешной, самостоятельной! даже в мыслях не было такого слова! даже многие замужние подруги завидовали
Надира А
Надира А
11 207
пусть будет стыдно тем, кто смотрит с осуждением.
улыбайся! это всех раздражает!
Сразу видно неудовлетворенную женщину
Зачем же вы сами на себя ярлыки навешиваете. Вы не разведёнка! Просто перепитии жизни привели вас к отдыху от партнёрства. Вам нужно побыть одной, осмыслить жизнь и дальнейшее направление жизненного пути. А попозже ваше сердце будет открыто для новых отношений!
Dilyara Dauletbaeva
Dilyara Dauletbaeva
3 193
Деточка, 80% из всех замужних, разводится. У тебя все впереди. Значит, он был не твой мужчина. Не горюй. Даже выбрось такие мысли из головы. Все будет хорошо!
ты просто себя накручиваешь. всё нормально. люди тоже должны куда-то смотреть ведь не могут они в небо смотреть. иди с гордо поднятой головой прямой осанкой с лёгкой улыбкой и всё будет хорошо.
Anna Krutan
Anna Krutan
1 824
Как говорят-- камень упал с плеч ---Вы по другому смотрите на мир и людей воспринимаете по другому---это нормально. Если вам стыдно значить вы очень женственная .
эта уже пораноя просто вы мнительны
нашла чего стыдиться.. .
Поработай над самооценкой, только не обижайся.
И выкинь из своего словарного запаса слово разведенка.
удачи.
А по-моему вы очень красивая :)