Свадьба, венчание, брак

Начиталась на мужском форуме про "разведенок"

Вывод: разведенка - не та женщина, с которой можно строить отношения, т.к она дура безмозговая, раз не хватило ума прижиться с первым мужем. И вообще тогда "замуж они выходили ради выгоды". "Вероятность второго брака у них мала, т.к такие никому не нужны". "90% предали прежнюю семью и мужа", "меркантильные твари". А если уж она еще и с ребенком ("прицепом"), так это вообще.... неужели у нас пропали мужчины рыцари так сказать вымерли?
я читала классификацию женщин тоже на мужском "сайте". И могу вас успокоить. там не про один типаж женщин не было сказано ничего хорошо. С детьми-без детей, разведёные или чистые в этом плане--всех сравняли с дерь*ом. Они любят сесть обсудить нас между собой.
Кама Самалик
Лучший ответ
Виктория Синякова Ой а можно ссылочку?
Разведенная женщина- свободная женщина и ничего в этом зазорного нет. Кто то выходит ради выгоды, а кто то по любви, и не надо всех под одну гребенку ставить. Вероятность выйти замуж есть у любой женщины. Нормальные есть мужчины их очень мало, а вот без отвественных, алкашей. альфонсов пруд пруди, не знаю, где и как осесть и присосаться, чтобы преследовать свои корыстные цели: прячутся от армии, наследство хотят получить, не платить элементы, хотят жить за счет других, чтоб им всю жизнь на блюдечке с голубой каемочке
А в чем конкретно тут они не правы?
Зарина Фахрутдинова как ДЕВОЧКИ они правы =)))))
Какие рыцари? Мы же не в средневековье! У меня нет иллюзий по поводу мужчин, но я далеко не разочарована в них. )))
повесь аву, неинтересно читать вопросы без авки
Лариса Акимова
Зашла в гадюшник и увидела гадюк, а кого ты ожидала там увидеть?
Да на вас наверняка рыцарь не клюнет, такое отношение "меркантильные твари" рыцари так сказать вымерли, порождает ответное. Я знаю что хорошая женщина вообще произнести таких слов не сможет, вот рядом с ней будет рыцарь.
Елена Лагно
Калима Байгазанова увы вы ошиблись Слава Богу замужем не жалуюсь. а меркантильные твари это цитирование ваших мужских высказываний про женщин не мои слова. так уж извините.
Вы где то не там читали. Здесь одно время много мужчин было, которые в жёны взяли женщину с маленьким ребёнком (так понимаю, что подразумевается, что или разведёную или в "гражданском браке" бывшую).
Альбина Янкова
По статистике, второй раз замуж выходят быстрее и удачнее, чем, например, в том же возрасте и без такого опыта. К тому же, от хороших мужиков не уходят НИКОГДА, намертво держатся, это насчет того, что не смогли ужиться.
ну что ж вы так близко все к сердцу воспринимаете? !
мало настоящих мужиков.... очень мало.... по пальцам пересчитать можно... .

я как-то на форуме мужском тоже начиталась, потом неделю психовала.... там мужчины обсуждали всякие способы и ухищрения, чтоб алименты не платить....
Зайдите на любой женский форум-там только и пишут, что нет нормальных мужчин и какие они все "козлы"...
Встречный вопрос-неужели все ЛЕДИ вымерли?? ?
К нам будут относиться именно так, как мы относимся к другим!!!
Калима Байгазанова не ожидала что будет так много споров.
Мужики есть. Но их мало.
что за бред? ? не надо все беды на женщин сваливать, они и так на себе семью всегда тянут. Все проблемы в семье создаются коллективно. А рыцари подавно перевелись, остались только кони)
Виктория Синякова Женщина тянет на себе всю семью? 3 ха - ха, настоящие бабы давно перевелись, сейчас есть только Гламурные кисы, ВЫПи, и Тупые пёз*ы, которые ради денег на всё пойдут
Все зависит от конкретной женщины и конкретного мужчины. Я, например, чужих детей не люблю. И чужой ребенок вызывает только отрицательные эмоции. Зачем врать? И при чем тут рыцарство?
Калима Байгазанова а если вы женщину полюбите и у неё дети вы от неё откажитесь?
dinaddm Выбор каждого человека, с кем связывать свою жизнь... Есть и женщины, которые никогда не свяжутся в мужиком у которого есть ребёнок, даже если ребёнок живёт с мамой(бывшей женой) потому как не хотят вливаний в чужой буджет производить из своего семейного бюджета.
К сожалению, большинство мужчин в наше время панически боятся брать на себя ответственность за чью-то жизнь, а женятся они только ради того, что бы удобно, уютно и выгодно пристроится.
"Гюльчатай, покажи личико! " (с) А то одни вопросы, как из рога изобилия...
Калима Байгазанова не могу муж ревнует
Ну неудачники там выражались, обиженные и оскорблённые))) ) На таких форумах они и тусят. Женщина разведёная после 25 лет имеет больше шансов выйти замуж, чем та которая не была замужем, чем старше женщина, тем подозрительнее её невостребованность.
что за бред? А мужики получаются святые и идеальные? Просто не повезло в выборе своей второй половинки.
Подписываюсь под всем что вышесказано
Нигяр Сури
Анастасия Бутко А себе-то какую хочешь,раз все прям такие ужасные?
очень мало мужчин готовых усыновить чужого ребенка, но они потребуют еще одного родного. а большенство эгоисты которым не то что дети не нужны, им и бабя только на одну ночь нужна. а у девушки в разводе помойму даже больit шансов выйти второй раз замуж чем у одинокой в 30 лет.
Nacyikat Koilubaeva