Свадьба, венчание, брак

моя жена дружит только с разведенками!

После 10 лет брака заметил что моя жена дружит только с разведенками. Мои друзья все женаты. Почему?
Rap Moya Zhizn)))
скоро они ее подведут к разводу, бабы ненавидят друг друга и топят
И*
Ирина ***************
Лучший ответ
Может так просто исторически сложилось, а Вы ищите какой то подвох.
Диана Ананьина
человеческое тщеславие заставляет быть выше и лучше остальных. с равными бодаться сложнее, а вот с теми, у кого личная жизнь не сложилась - легче всего. как ни крути - замужний статус прибавляет баллов. даже напрягаться не надо. всегда можно просто сказать " у меня есть муж, а у вас никого". и никакие отговорки "мне и одной хорошо" отбиться не поможет.
Твой Сон
У жены спросить не судьба?
Откуда ж мы знаем, может она со школы с ними дружит, а развелись вчера... Что ж их теперь камнями закодать. Современная статистика разводов такова, что среднестатистический человек редко проживает всю жизнь в единственном браке. А ваши друзья, кстати, ещё по первому разу женаты?
Ксюша Ревкова
Rap Moya Zhizn))) По первому
Ну, значит, их браки не были столь крепкими.
Zhanna Dosmukhamedova
Такая же хрень, кроме друзей.
Может ей душевно нужно нытьё разведёнок..?
Это она зря. Её подруги будут завидовать ей и плести интриги.
Смотри внимательней твои друзья просто сожительствуют без штампа)))
Asel Ergeshova
Потому что она на их фоне поднимает себе самооценку, мол "вот я смогла проявить мудрость и сохранить семью".
Anastasia Martynova
Потому что женщинам сложнее выйти замуж, чем мужчине жениться
потому что гладиолус, не повезло ее подругам с мужьями, а вашим друзьям повезло. зачем смысл какой то искать?
Она феминистка
так у женщин повелось, чтобы выглядеть красивой, берут в попутчики страшных подруг. Так и у замужних женщин, чтобы казаться счастливыми общаются с разведенками, мол, пусть завидуют.