Свадьба, венчание, брак

а вы сталкивались с тем что все кругом, даже моложе вас уже замужем и детей родили, а вы все одна? как не завидовать?

у меня такая же история .все вокруг замужем и детей имеют. но я как-то особо не завидую, т к мне нравиться жить одной. я наверно не создана для семьи. зависти нет, но есть некий дискомфорт что ты не такая как все. ни каждый это поймет
Раушан Сатпаева
Лучший ответ
и это не самое главное. чтоб потом плакать в подушку
Наталья Сатина а думаете я от одиночества в подушку не плачу?
Datu davajte ...
Наталья Сатина ха)) нате 28.08.87..кто то говорит что на мне порча, кто то что еще не время..а в общем все сроки что давали истекли и я одна все еще
Зависть-плохое чувство. И потом, чему завидовать? Семейная жизнь-не сахарный сироп. Успеете ещё "насладиться".
Наталья Сатина я знаю что плохое чувство..и очень сказать неприятное, поэтому и спрашиваю..как избавиться
Я лично не сталкивалась, т. к. замуж вышла в 20 лет и по любви.. . Но Вас прекрасно понимаю. Это обидно и неприятно.
А с другой стороны - Вы свободная, можете общться и встречаться с мужчинами, которые Вам нравятся, а не попы детям подтирать и за мужем носки стирать.. . 25 - это такой прекрасный возраст, когда уже не соплюшка, но и до старости еще оооочень далеко.. . Кому Вы завидуете - тем, кто забеременел по глупости и вынужден был расписаться? Так залететь много ума не надо, если так уж хочется.. . Но лучше свою любовь встретить, а в то время, пока ее нет, общаться с приятными людьми, посещать красивые интересные места, заниматься любимым делом, увлекаться чем-то.. . Те замужние мамы наверняка страдают от недостатка времени и хотели бы съездить куда-то, заняться чем-то кроме мужа и детей, а у Вас столько возможностей!
Оля Иванова
Ппц, я замуж самая последняя вышла, после 30. Если бы я все это время сидела и завидовала я бы от зависти померла наверное :-) Наоборот здорово, у моих всех друзей бытовуха уже в семейной жизни, а у м неня только конфетный период :-) Чем плохо то?
Оля Иванова Блин, я помру щас от зависти)))) Тоже хочу конфетный период!!
Это у вас какой-то уникальный коллектив. Если так сильно хочется семью, так прилагайте усилия для её создания. Времени завидовать не останется, а потом чего завидовать то вы себе лучше найдете. Счастья вам.
Юлия Колесник
ой, лучше не спешить! ! у меня бывший хотел детей и жениться, только потому что его часто брали свидетелем друзья и все по переженились, в общем быстренько нашел себе девушку, быстренько (меньше года) женился на ней, ребенок родился, пожил немного, сейчас уже в разводе, а ребенку даже года нету! ! просто не получилось у них с женой семейной жизни, о которой он так мечтал все!!
Анюта Шевцова
ага, завидовала, дура. Оказалось -напрасно. Как просто было одной. Тоскую по свободе. замуж вышла в 28
Катя Меденцева
Ничего, к 30-35 и вы будете замужем и с детьми... а вот они уже в разводе)
Наталья Сатина мм..а где гарантия что я в 30-35 выйду и не разведусь? у них то будет шанс найти еще, пока молоды..а меня за 40 кто возьмет потом еще?
Да, уж, конечно сталкивалась. А я вышла замуж в 27 лет и счастлива. Но вот детей пока, к сожалению, нет (. А ты не переживай, всему свое время. Это понимаешь, когда появляется то, что ты хочешь, потом думаешь - и чего я, дурочка, переживала?!
Сталкивалась, замуж вышла в 32.Детей пока нет, планируем. У всех вокруг были дети, у кого-то даже мужья. И, тем не менее, не я завидовала, а мне завидовали... В первую очередь нужно уметь любить себя. И помнить: лучше быть (жить) одной, чем с кем попало. Ждите, и у Вас все будет хорошо. И счастье прийдет. Удачи.
Вместо того, чтобы завидовать, займитесь своей жизнью и добивайтесь того, чего вам хочется.

И даже если одиночество вас гнетет, не обязательно об этом знать кому-то еще, сделайте это своим достоинством в глазах окружающих: вы свободны, вольны делать что вздумается, жить для себя, радовать себя и развиваться как личность.

Пусть вам завидуют барышни, обремененные кучей бытовых проблем, родичами, сопливыми детьми и мужьями :))))
ой свят свят пока.
Не мудрено что с такими рассуждениями вы одна...
А зачем завидовать. Нужно просто поставить себе цель познакомиться с достойным человеком, создать семью, родить детей и идти к этой цели. Если будет стимул и желание вскоре все будет. Но не стоит бросаться в омут с головою и выходить замуж за первого попашевося мужчину сделавшему предложение. У Вас все еще впереди.