Свадьба, венчание, брак

Мы с МЧ решили жить вместе, но он поставил условие...

Piko Asylbekovna
ну в таком случае и вы проводите время так как вздумается вам.
(S
(((Not Such As All)))
Лучший ответ
Ну почему же сразу о несерьёзности.
Всё зависит от того, как он будет своим временем располагать. Если мотаться по клубам, дачам и рыбалкам, то это несерьёзно. А если он будет время от времени встречаться с друзьями или ходить на спортивные мероприятия, то почему бы и нет. Вполне логично, что он хочет в эти часы отдыхать спокойно. Даже от любимых и родных людей нужно иногда отдыхать.
Тотальный контроль с любой стороны всегда раздражает. Неприятно, когда нужно отчитаться за каждый шаг, позвонить, оповестить. Иногда доходит чуть ли не до уровня: "Милая, я в туалет собираюсь". И так же неприятно, когда тебе каждые 15 минут звонят и проверяют, где ты.
Контроль во всём - это очень явный признак недоверия. А доверие - это важно.
Вот када женится, тада и условия.
пошли его подальше с его условиями
Ма- Рина
Какие условия? Жить вместе-это не замужество. И не рассчитывайте на это. Опомнитесь!!!!
Анна Анушина
Ставте встречное условие - Вы тоже проводите время, как Вам хочется и никакого контроля с его стороны.
Поставил условия? ОН? Извините, вы серьезно? Если вы хотите чтобы вас любили, ценили, уважали, с вами считались, если вы хотите замуж, то ВЫ ДОЛЖНЫ СТАВИТЬ УСЛОВИЯ. Если вы согласитесь на то что у вас, вы никогда за него не выйдете. Если нет любви и желание обоих всегда быть вместе это так и так невозможно. Но в вашей ситуации он не любит вас. Возможно, просто не готов жениться. Возможно, проверяет вас. Вы еще не вместе, а уже разговор о контроле. Влюбленным по-моему это даже в голову не приходит. Желаю вам разобраться в реальных чувствах с вашим любимым человеком без потерь...
Марина Сливина
Условия пусть жене ставит.. .
Ха ))). Ну и что.. . Вы же не контролирующий орган.. . Хотите быть с ним, будьте! Мы с мужем друг друга не контролируем.. . О чем-то предупреждаем, что-то согласовываем. Но мы оба знаем, если я или он что-то хотим у нас есть на это право. Ни кто контролировать не будет...
=Татьяна =
Если вас это напрягает, то лучше за такого замуж не идти и с ним не жить.. . будут одни нервы и ссоры.
очень любишь и хочешь замуж - смирись и отпусти.
не сможешь терпеть измен - расставайтесь сразу.
а вообще в семье главное: доверие и уважение, которое априори предполагает отсутствие контроля.
а мужики все кобели. нет таких которые жёнам не изменяют. это у них в природе заложено. так что, если хочешь контролировать - никогда замуж не выйдешь.
Да. Имхо, главное условие в любви - доверие, взаимное. Если этого нет, это что угодно, только не любовь.
Контроль звучит грубо, смешно контролировать взрослого человека, а вот взаимное обсуждение планов и событий в жизни - без этого совместная жизнь выглядит как-то убого.
Котова Наталья
Всё это глупость и детство-в-заднице.
Несерьёзно всё как-то.
Что это значит "Мы с МЧ решили жить вместе"? Что за этим стоит? Как это жить вместе? Зачем вместе, цель-то какая?
Хочешь замуж, так и ищи себе мужа, а не МЧ!
Жить вместе - значит жить СЕМЬЁЙ.
Семьёй - значит, он женится, ты - замуж выходишь за него. Вот, это ВЫ РЕШИЛИ ЖИТЬ ВМЕСТЕ.
А то, что Вы тут понарешали, называется, "Мы назло папочке и мамочке и все моралям назло решили ТРАХАТЬСЯ ВМЕСТЕ как можно чаще. И чтобы было удобнее это делать будем ночевать в одной хате".
Вот такая вот фигня, это Ваше "мы решили".
L B
А парень не дурак.
Он знает что девушка автоматически будет считать себя женой, живя с парнем и будет требовать, капать на мозги и тому подобное.
Как сейчас он не обязан перед тобой отчитываться почему после работу не час пиво пил а два, так и при сожительстве не хочет быть обязанным, а ты ведь требовать начнешь отчетов.
ты замуж хочешь, на фига на сожительство соглашаешься. это и подразумевает свободные отношения.
счастье нашла, мужик позволил (!) себя обихаживать. . пня под жопу ему, а не "люблю".
да уж, условия пусть жене ставит. как хочет он, а ты типа сиди и ни гу-гу, ну я б с таким не стала, если он уже начал условия ставить, ничего хорошего не жди
Елизавета Н
в свою очередь и Вы в праве делать что хотите.. .

НЕТ таким отношениям, потом выть будете, когда он будет в норме приходить под утро без каких либо объяснений... свобода свободой... но барзометр быстро зашкаливать начинает...
Мне почему-то кажется что он вас совсем не любит.. . Это не норма-быть свободным и жить в паре. Я бы сразу сказала: дорогой, а не пошёл бы ты на.. . Будешь ставить условия своей жопе, а не мне!
Даша Леванова
ну и ты тоже тогда когда захотела тогда и пришла, у каждого своя жизнь, тогда смысл жить вместе???? если он сам по себе а ты сама по себе
Пропади на недельку, проверь его отношение.
Согласно Библии, «блуд» (греч. порне́йа) — это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство.
Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак (Евреям 13:4).Половое влечение — это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. Библия говорит об этом однозначно. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам» , которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22, НМ) . Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Убегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).На самом ли деле важно заключать брак в согласии с требованиями закона?
Титу 3:1: «И впредь напоминай им подчиняться и быть послушными правительствам и властям» . (Когда те, кто вступает в брак, следуют этим указаниям, их репутация остается безупречной. Дети, рожденные в законном браке, защищены от оскорблений, которые терпят те, чьи родители не женаты. Кроме того, регистрация брака в соответствии с законом защищает имущественные права членов семьи в случае смерти одного из супругов. )
Евр. 13:4: «Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев» . (Регистрация брака играет важную роль в том, чтобы этот брак «чтился» . Давая определения словам «блуд» и «прелюбодеяние» , нужно помнить слова из Титу 3:1, процитированные выше. )
1 Пет. 2:12—15: «Пусть ваше поведение среди других народов и впредь будет образцовым, чтобы за то, за что говорят против вас, как против злодеев, они благодаря вашим добрым делам, которые они наблюдают, прославили Бога в день, когда он произведет проверку. Ради Господа подчиняйтесь всякому человеческому установлению: царю ли, как занимающему высшее положение, или правителям, как посылаемым от него, чтобы наказывать совершающих злодеяния и хвалить делающих добро. Воля Бога заключается в том, чтобы, делая добро, вы ставили преграду невежественным разговорам неразумных людей» .
Были ли соблюдены какие-либо «юридические формальности» , когда Адам и Ева начали жить вместе?
Быт. 2:22—24: «Иегова Бог сделал из ребра, которое взял у человека [Адама] , женщину и привел ее к человеку. Тогда человек сказал: „Вот наконец кость от моих костей и плоть от моей плоти. Она будет называться Женщиной, так как взята от мужчины“. Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью» . (Обратите внимание на то, что в этом случае мужчина и женщина не просто решили жить вместе, не принимая во внимание законную власть. Адама и Еву соединил брачным союзом сам Владыка Вселенной, Иегова Бог. Кроме того, Бог подчеркнул, что этот союз должен был быть постоянным. )
Быт. 1:28: «Бог благословил их [Адама и Еву] и сказал им: „Плодитесь и размножайтесь, наполняйте землю, возделывайте ее и господствуйте над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, и над всяким живым существом, которое передвигается по земле“». (Этот союз был благословлен Тем, кто обладает наивысшей юридической властью. Адаму и Еве было разрешено иметь половые отношения, и им было дано задание, которое наполнило бы их жизнь смыслом. )
Наталия Новых
А вы не думали что у него был повод так сказать? ? Контроль это недоверие, а без доверия никаких отношений не выйдет!
почитай вопросы некоторых девушек,
которые теперь спрашивают: ахахах! пропадаю!
помогите! что мне делать!
а у них тоже был выбор.
твоё решение - твоя жизнь
Скорее всего он тебя не любит.