Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете, лучше с мужем вдвоем ехать на море на машине или поискать себе попутчиков, что б веселее было?

Вы бы как поехали вдвоем или с кем-то еще?
Только вдвоем!! !
Мы с друзьями (они очень хорошие люди, и мы их очень ценим) не всегда можем даже определиться на какое кино вместе сходить в кинотеатр, а на отдыхе? Мы хотим на пляж, а они на экскурсию, мы по магазинам, а они в ресторан. Только нервы трепать.
Вдвоем с мужем как-то проще, желания у нас, как правило, совпадают...
Руфина Чиняева
Лучший ответ
Только вдвоём!
Коллега пару раз брал так с собой друзей в попутчики, сейчас сказал, что будет ездить только своей семьей. мороки меньше!
Я бы ехала вдвоем, спокойнее и комфортнее!
Вот честно, не люблю я попутчиков, лучше вдвоём.
вот еще, искать кого-то, нам не по 20 лет, нам и вдвоем прекрасно отдыхается!)
Света Куклева
смотря чего вы хотите=)))
кому что нравится. мы любим путешествовать либо вдоём, либо семьёй.
вдвоём!!! это наша мечта с мужем))) мы ездим с детьми и их подружаек ещё берём... надеемся на светлое будущее)))
не, нам не нужны попутчики . мы бы поехали .. втроем . сын еще .
Анна Лунёва
неее, я люблю на машине вдвоем ездить (ну, дети, понятно) , вот ещё под желания попутчиков подстраивайся, нее
У нас поездка с попутчиками часто заканчивается ХРЕНОВО! А поедите с мужем, НОЧУЙТЕ у постов ГАИ! Сейчас за "тачку" УБИТЬ могут, как плюнуть!
Мы и одни ездили, и в большой компании. Везде есть свои преимущества и недостатки. Когда компанией едешь, то приходится в некоторых вопросах под других подстраиваться. На большую компанию жилье найти сложнее. Но, конечно, когда народу много - гораздо веселее! Но и одним нам тоже понравилось - делали, что хотели, ни от кого не зависели.
Если машина Ваша, то лучше вдвоем. Попутчики бывают хуже детей
Елена Чуракаева Вооо! Воооо ! ))) То они пописать захотят - то покакать прям на дороге :))))
еще 1 пару таких же как вы найдите, стухните там вдвоем.
Gunes Ayzade
Лучше с попутчиками... но которых знаешь... и с которыми пуд соли съели... .
Лучше с мужем, а с попучиком тока в камандеровку))
Я бы поехала с компанией. Так веселее будет. И если финансово попадёте, то помогут))) ) Ну если вы бы хотели спокойствия и тишины, то можете ехать вдвоём, так романтичнее))))) ) Удчи в выборе))))
Lora
Так вы же не в вакууме находитесь! Всегда вокруг есть люди . А попутчики ...особенно капизные, смогут вам вынести мозг, ещё по дороге к морю))) ) Отдых будет испорчен.
я бы поехала с мужем! это романтично: ) да и надежнее. муж никогда не оставит в беде, а попутчики смотря какие попадуться...