Свадьба, венчание, брак

Стоит ли старуху брать в жёны?

Не бери. А то ты умрешь, и ей достанется все твое наследство
Многие 30 летних старухами считают. Так вот если Вы о них, то не стоит 20 летних соплячек брать в жены.
наверное можно.. . только сразу имейте при себе машинку для закатывания губешек
Лена Вейберт
а старухе-то сколько - 30 лет? и интересно сколько же вьюноше - 50?
25 лет это не старуха еще .
Елена Андреева
бери-старушки они мудрые-глядишь и тебя уму разуму научит)))))))
смотря сколько лет
А чем старухи отличаются от молодух?
если только возрастом- то это поправимо.
Канешн! Старушки - они старательные, каждый раз думают, а вдруг ПОСЛЕДНИЙ?
Aigul Tursynbaeva
Если стоИт без повода
Не стоит. Но это все же лучше, чем старика в мужья)))))
Katrin Green
Если сам дед, то да.
Странный вопрос тебе с ней жить, тебе и думать.
Gauhartas Myrzahmetova
Стоит конечно, если она богата и скоро ласты склеит)))
Если любишь - любого человека в жены возьмешь!
Рассказываю. Мой друг в начале 90-х напился и ножом поранил одного человека в живот. На тот момент он был женат уже 12 лет. Так жена его дождалась из тюрьмы, не бросила))
Elissa Aidamirova
Стоит канешна, но тока предварительно путь подпишит дарствиную))
нет, не стоит
Если ты ищеш себе матушку-бери, а если жену -уж точно не надо.
а старуха то согласна? Может ты для нее старик)
смотря на сколько "старуха",и смотря для чего!!!!
если Вы женщину искренне полюбили-Вас не будет сильно смущать разница в годах, а раз задали вопрос, значит движет Вас к браку не любовь, а совсем другое, так что стоит или не стоит-решайте вместе с калькулятором
А чё так остро встал вопрос?
бери
спроси у Галкина
Нет...
если любовь, ДА!!
Ирина