Свадьба, венчание, брак
А как вы представляли свою свадьбу или помолвку? (Или представляете)
ну уж точно не так как прошло.... тогда тамады только начинались.... по крайней мере в нашем "Мухосранске"....а сейчас проще нанял тамаду, заказал тематику и пусть у него голова болит....
Я не представляла, я просто знала что должно быть
Я бы хотела на своей свадьбе видеть максимум моих и его друзей и знакомых, побольше молодежи. Праздновать бы хотела в открытом летнем кафе с шатром обязательно летом. Музыку бы выбрала по соему вкусу и чтобы обязательно был свободный микрофон, чтобы и мы с женихом спели и родственники с друзьями по желанию. Хотела бы, чтобы танец свадебный был двойной: сначала медленный вальс, а потом быстрый зажигательный. Тамаду бы хотела желательно молодого мужчину, чтобы он моих незамужних подружек развлекал. Фото и видеосъемка обязательно, выкуп тоже, но чтобы жениха не сильно мучали. Торт продавать не буду, мне не нравится, что на некоторых свадьбах родственники, которые все деньги на подарок отдали вовсе без торта остаются. Танцы бы хотела до упаду и сама бы танцевала с женихом в центре зала. Мы веселые, с торжественными лицами всю свадьбу сидеть не будем. Салют, лимузин и карета к ЗАГСУ мне кажутся излишними. А на второй день я бы вывезла всю компанию на базу отдыха в окрестностях нашего города, чтобы там все купались, отдыхали и зажигали.
Как представляля, так и случилось. Шикарный банкет в хорошем ресторане, самые близкие люди (родственники и ближайшие друзья) . И НИКАКИХ дебильных свадебных обычаев, идиотских нарядов, которые у всех одного цвета. И потом никто бы не вспомнил, что у меня было бы за платье)) ) Одеты оба были нарядно, но просто в вечернее. Муж попросил у меня не одевать галстук, и я с радостью ему разрешила. В угоду комфорта! Расписывались не торжественно. , вдвоем, в кабинете регистратора. Кольцами обменивались дома, один на один, обменявшись клятвами собственного сочинения. Потом поехали в ресторан, где в шикарном украшенном зале за накрытым столом уже ждали все приглашенные. Развлекались сами. Танцевали, пели караоке (толпой и по одному - кто хотел) . В 22:00 время работы ресторана закончилось, собрали цветы и поехали по домам. Настроение было позитивнейшее! Никто не успел перепить и подраться, потому что столы ломились! Никаких обманутых ожиданий. Свадьба моей мечты! (К стати, окупился и банкет и наряды.)))))
Представляю так - он и я, два свидетеля, его родные и мои родные, распишемся, сфотографируемся, и сразу в самолет в романтическую поездку! А там уже вдвоем оторвемся по полной) Свадьба это же только наш праздник, мы не фанаты все этих пиршеств, конкурсов, банкетов.