Свадьба, венчание, брак
Вода в больших городах чище, чем в маленьких? Это действительно так и это заблуждение?
Подруга утверждает что в мегаполисе чистая вода и ее можно пить сырую.
Чистота воды зависит от водоёма, из которого ее берут, а также от работы очистительных систем. И уж никак не зависит от размеров города.
Сырую пить не стоит нигде - ваша подруга с головой дружит? Она разве не понимает по каким трубам эта вода течет, сколько в ней хлорки и прочих веществ?
Если Питер стоит на болоте-откуда там чистая вода?
Я и ихнюю "Балтику" поэтому не пью.
Однажды попил в Питере сырой водички-думал, в сортире жить придётся.
Я и ихнюю "Балтику" поэтому не пью.
Анастасия Изюмская
Согласен. Я лучше от жажды помру чем от разрыва попы.
Не в курсе как везде, но бывает что и пью из-под крана.
Вкуса нет, но ничего страшного со мной пока не случилось.
Москва.
В мегаполисе, скорее, ее активнее хлорируют. Или что с ней там делают. А в мелких городах свои трудности - нищета, изношенность всего и всея. Воду любую из под крана надо кипятить, прежде чем пить. А вообще, надо смотреть, откуда ее добывают. У нас в кране течет вода из артезианских скважин. Поэтому я удивляюсь, когда люди ее боятся даже кипятить, а берут в бутылках с надписями - артезианская скважина №..
О нет.... сколько я была в больших городах, так там пить с крана невозможно, она очень противная горькая.... а вот у меня в маленьком городке вода приятная, пьем из под крана )))
Я везде воду пью сырую из крана и блять не поверите!!!! У меня растут плавники на спине, выросла третья сиська и сука хвост начал расти.... Ёбнврт, дети меня не узнаЮт....
глупость
конечно чище, пройдя километры труб с неизвестно какими отложениями)
Не могу сказать про все крупные города, но в Москве существует определенный, довольно строгий контроль водопроводной воды и состояния оборудования. В отличие от небольшого подмосковного города (не стану называть какого именно)) . Если с санипидем. контролем воды в небольшом городе дела обстоят и не плохо, то в некоторых случаях, оборудование сводит на нет все попытки назвать воду пригодной для питья.
Пф. Трубы ржавые везде.
У нас в области вроде чистая, пьем так, а вот в Калининграде хлоркой отдает, даже после кипячения.
заблуждение