Свадьба, венчание, брак

А вашей бабушке и дедушке есть 87 85?

да. Моему деду в ноябре 87 лет будет. А мой прадед дожил до 102 лет!
Олеся Петрова
Лучший ответ
моей бабушке было бы уже 109 лет если бы она была жива
Лиза Ананько
деду 99 и 4 месяца
Нет. Есть прабабушка, ей 95 лет.
90 лет будем праздновать))))))))
моя прабабушка моложе.... ей 74
бабушке было уже 90 лет в апреле. Она у меня одна. Был еще дедушка, он умер в 94. А остальные.. . мамин отец умер, когда ей 13 было. А Папина мама умерла в 70 с чем-то лет, мне тогда было 7 лет.. . Вот бабушка перестала вязать на спицах, руки перестали слушаться совсем.. . Тяжело живет, хотя ухожена и любима.
Моей бабушке скоро 89 лет.
Бабушке мужа - 92 года.
Natali *****
дедушка по папе умер в 70
дедушка по маме умер в 46
бабушке по папе 78
бабушка по маме умерла в 66
***лелька ***
По маминой линии: дед погиб в 50 лет, спасая колхозных коров, бабуля умерла в прошлом году в 80.
По папиной линии: дед умер в прошлом году в 85 лет, а баушка наша жива, сейчас ей 87
Галина Шилова
Нет. В живых одна бабушка осталась, ей 74.
Увы, моих любимых бабуль уже нет с нами... =(((
Деду к 80 годам, по-моему.. . Не знаю точно - давно не общаемся.
Нет. Прабабушка дожила до 83, пока в роду такой рекорд.
Мария Лагунова
моей бабушке 70. и второй 71.
Х*
Хлебова... *
Моему дедушке через 3 недели 87 исполнится! ))
Милана Колдан
да, есть.
Неа, вот бабушка недавно не дожила один день до 88-летия ((( А так все молодые ещё,по 75....