типа муж разлюбил, секаса нет, муж бьет и т. п.
а потом заходишь в гости, а там фото счастливой семьи, обнимашки, поцелуйчики, улыбочки. .
кому эта пыль в глаза?
Свадьба, венчание, брак
вот читаешь вопросы некоторые..
Это жизнь. На людях - семейная идиллия.
А в подъезде мимо двери проходишь - глохнешь от криков.
Так может была счастливая семья, а потом бац разлюбил, секса нет... .
тот кто хочет пустить пыль в глаза не будет писать что муж бьёт
Я Вас умоляю...))) Вопросы тут большинство людей просто придумывает...) А размещать или нет фото-личное дело каждого. Не поддерживаю и не осуждаю...)
Самой себе в первую очередь. И вообще эти люди зависимы от мнения других.
Ну не всю же совместную жизнь, наверное, пьёт, бьёт и не еб.. т) ) Вот фотки хороших времён и выставляют))
Ага!)) )
Главное свято верить в то, что спрашивают.
Особенно сильно надо верить мне!)))
А для всех все как у людей!
Это не пыль.. .
Точнее пыль, но не в глаза. А просто пыль воспоминаний, пыль несбывшихся надежд, пыль желаний....
троллинг ))
А Вы в гости к тем вопрошающим заходите???
Татьяна Луцикова
иногда бывает)
Это позиция жертв и вечных нытиков..
я встречалась с молодым женатым парнем, а на страничке его были фото счастливой жены, они с младенцем... Причем на его страничке!!!! И зачем?
мне прям неловко стало, жена красивая, глаза у обоих сияют, поженились 2 года назад, а он на сайте знакомств чуть не в открытую ищет
это метод самоуспокоения такой, видимо
Ой, да ладно вам. А вы не пускаете эту самую пыль? Считаете, что нужно кричать всем, что у меня в семье проблемы, рвать фото и пить яд, вместо чая? У некоторых и семьи то нет, а они наивно полагают, что есть. Не пыль ли это?
Татьяна Луцикова
я считаю, что не надо выставлять напоказ свои семейные фото.
Счастливы они?? ? Показуха это. Чем хуже живут, тем больше "счастья" на публику.
У меня на странице в контакте фото с мужем, детьми, даже вроде как написано, что я замужем. Хотя я развелась летом еще. Никому пыль в глаза пускать и не собиралась) ) Просто в какой-то момент стало не интересно менять фото, анкету, вприниципе пускать кого-то в свою жизнь. Посмотреть на чужую я не против, захожу - смотрю что там у друзей нового, приложения использую.. . Но обновлять свою страницу нет желания))
У многих продвинутых пользователей этого ресурса вопросы по круче пыли будут, так закрутят, что..
разводят людей, смотрят на реакцию и все..
И что, что на фото счастливые! ? Моменты в жизни разные бывают!