Свадьба, венчание, брак

Мужчины! что выбрать женатому-молодую и больную жену, или взрослую, ухоженую, самостоятельную и здоровую любовницу?

Никогда и никого не останавливали ни дети, ни тем более больные жены. Я не знаю ни одного примера, чтобы мужчина порвал с действительно любимой женщиной (а не просто любовницей-и не важно, какая она) и жил с женой до глубокой старости, периодически ей изменяя.
Мария Чуркина
Лучший ответ
Татьяна Андрюкова согласна....времени еще прошло немного
Если перед Богом венчаны, то вопрос отпадает.
Ирина Irina
Я за любовницу.
Жанна Куанова
Женатому - выбрать свою семью, а не опускаться до всяких про*лядей-любовниц...
А вы заметили, что у мужчин, заводящих любовниц-больные жены почему то...)))
Татьяна Андрюкова да вот я-то и заметила....потому у них и появляются любовницы....жена строит из себя больную до поры до времени, пока мужик не встретит женщину, которая ему на все болячки его жены "глаза откроет"
а он не дееспособный????
Татьяна Андрюкова больную жену жалко....любовница-чувства и страсть....но жалость и любовь-это очень разные вещи
больную можно вылечить
а старуха уже моложе не станет
Неля B
Татьяна Андрюкова вот я и смотрю, что молодые мужики все чаще к зрелым женщинам уходят, оставляя молодых, красивых и "больных" жен при своих болячках
Обеих пусть берёт - как раз норма и получится в сумме.
Предлагаю выбрать женщинам. Тяните его за кер одна в свою, другая в свою сторону, ну собственно чем вы и занимаетесь)))))
Эля Бобкова
заколупала уже....
пи дят мужики и врут вам насчет жен .Оно надо тебе? уйдет к тебе -жена еще кислотой швырнет
Жену !!!А любовницу -- содержать !!!( читал старые вопросы про - детей )
типа жена неухоженная или у любовницы такое самомнение. возникает вопрос, что же такая вся звезда и не замужем а еще с.... т у женатого. и самое смешное, что задавая этот вопрос любовница пронюхивает на что ей надеяться. а мужик то этим вопросом не мучается!
Татьяна Андрюкова Наташа! я не пронюхиваю...мой мужчина уже созрел для того, чтобы уйти...я еще не решила для себя-брать или отпустить...мне не 17 лет, чтобы в омут с головой...а то, что она неухожена и глупа-это факт...ни образования, ни работы...одни кастрюли на кухне ее интересуют...лучше бы лишний вес сбросила, сидя на диване....
зачем за кого-то решать, сам выберет.
так он уже выбрал, раз он ЖЕНАТ
Татьяна Андрюкова штамп в паспорте-дело непостоянное
Сложно ответить, ведь муж, скорее всего, любит любовницу, а жена - она ведь жена. Если жизнь немыслима без любимой женщины, то зачем страдать, с ней нужно жить. Жену, конечно, жалко. А ребенок простит отца потом?
Елена Отирко
Татьяна Андрюкова спасибо за ответ без поливания грязью и осуждений