Свадьба, венчание, брак

Вот посмотришь тут некоторые пишут, что их мужья так любят и что кроме них ему ни кто не нужен. Что у таких женщин

высокое самомнение или они желаемое хотят выдать за действительность? Я бы например не стала бы так уверять. А вы?
Желаемое выдают за действительное. Так же жить легче и спокойнее.
Анжелика Стольникова
Лучший ответ
*veronika* Egorovna* А у вас приступ телепатии? вы знаете, кто что за что выдает? Или собственная неудачная личная жизнь не позволяет быть уверенной?
а почему кто-то должен делиться этим через монитор? это личное и многие правильно не отвечают всей правды
Elizat Kasymova
Не судите весь мир по себе, таких женщин очень и очень много.
понятно что вы даже в отборочный тур не проходите, но это ваши личные трудности.
Хорошим быть не трудно.
Дурным быть - еще легче.
Вы видимо выбрали по жизни самое легкое.... и фиг с вами.
Это Ваша жизнь...
Немного не могу понять - а обычно мужчинам рядом с женщинами кто-то еще нужен?))) )
Кто-то - дети, друзья, любовницы? Дети и друзья - это нормально. Другие женщины - уже нет. Имхо.
Дина Курбанова
Никакого высокого самомнения, просто видно всё по отношению мужа - всегда старается, чтобы мне хорошо было, пылинки сдувает и т. д и т. п.... Если у вас такого нет, то тогда да, действительно стоит задуматься.
Лиля Н
Лана Шелковый Призрак Любой мужчина способен лицемерить, и хоть мужчина и относится хорошо и пылинки сдувает, но я бы всё равно не поверила, так как мы ещё не научились читать их мысли.
Эти женщины- отменные кулинарки)) ) Ведь после вкусного сытного ужина подавляющему большинству мужчин действительно никто не нужен)) ) Только диван и телевизор)))
Ayzada Imankulova
Именно так - желаемое выдают за действительность.
Ольга Мелута
Ну просто прелесть какие дурочки!)))))))))))))))))))))))
Настя Ткаченко
А я бы стала. потому, что такая дура ему вряд ли попадется...))
Zak Yana
А я в этом уверена ) в любви мужа, естественно, а не в том, что самоменение и желаемое )
Если Вы считаете, что это не так - это только Ваше право и Ваше субъективное мнение, а не истина в последней инстанции ) точно также про мое мнение ) Это - всего лишь мнение и оно у каждой - правильное. Правильное для нее, для ее восприятия, для ее семьи, и для ее мужа )
Мне как-то даже нравится, когда люди пытаются убедить другого человека в каких-то моментах относительно семьи, доходов, отношения к ней мужа, коллег, друзей, детей и т. д. , не зная ни этого человека, ни места его работы, ни мужа, ни отношений в семье.
Тут даже был вопрос про то, ночует ли Ваш муж дома. Так нашлась одна, которая высказалась: Все такие уверенные! Ну вот такое ощущение, что она лично ходит и проверяет, ночуют ли дома мужья ответчиц. И с такой уверенностью выводит всех на чистую воду, что смешно становится )
я вообще об этом не думаю.... я просто живу....
Уверенные в себе женщины никогда не будут выносить на всеобщий суд свою личную жизнь. Я вспоминаю, как мою сестру терроризировали по телефону, рассказывая ей, что ее муж ей изменяет.. . Она молодец, с честью выдержала это. Напоследок сказала "доброжелательнице": Мой муж красивый мужчина. И мы себе можем это позволить. После этого звонки прекратились. Что же лично до меня - я прожила с мужем без малого 40 лет, я не знаю о том, что он мне изменял. Да, я уверена в своем муже, и в этом ничего плохого для меня и для него нет. Такая уверенность сохраняет стабильность семейных отношений. И учит с уважением относиться друг ко другу. И я знаю не одну семейную пару, которая уверена в своих мужьях...
А что плохого в высоком самомнении и уверенности в себе и близком человеке?
Впрочем, куда проще, конечно, быть унылым дерьмом, считающим себя не заслуживающей счастья.
*veronika* Egorovna*
А у меня встречный вопрос - зачем жить с человеком, в котором вы совершенно не уверены? Вот ради чего?
А если все так и есть? И подтверждения почти каждодневные
А я стала бы. Потому что так и было. Только я это поздно поняла.
Это у кого как. Некоторые, конечно, хвастают. Но по стилю видно, где хвастовство, а где и правда. Хотя умнее о своем счастье не кричать.
на данный отрезок времени может и действительно никто другой не нужен.
это может как от великой любви, так и от банального нежелания чего-либо менять в своей жизни.
одного не пойму, какое вам дело да всех? вот вы бы не стали так утверждать? и слава Богу!
живите себе пожалуйста и поджидайте удар в спину.... если вам так больше нравится)
Я никогда бы так не сказала - звучит глуповато)
Не, ну честно. Бывают счастливые браки и мужчины тоже умеют любить. У меня вот третий (пока гражданский) брак, и я могу утверждать что я любима и обласкана.
вполне такое возможно, особое в первое время и в пенсионном периоде и верность и любовь
есть конечно варианты, что у кого-то есть иллюзии и фантазии о семейной счастливой жизни, но это их дело
Я думаю, что это образ мышления такой - "НЕкритический" - смотреть на проблему (задачу, объект, действие и т. д. ) с одной стороны.
Вот, меня тоже удивляет этот факт - как можно говорить, утверждать что-либо за другого (его мысли, чувства...) , если мы себя порой (если не во многом) не можем познать?
Не самомнение, не выдаем желаемое за действительное, мы просто много над эти работали )))
Терпение и труд все перетрут!!!!:))
Такие женщины оптимистки, хотят быть счастливыми.
Если даже и самомнение, если и выдают желаемое за действительное - это чем-то плохо? Лучше, когда женщина знает о том, что муж на стороне заразу собирает и не любит ее? ? Доверие в семье должно быть нормой, иначе - это не семья, а постоянная нервотрепка. На месте мужа, жена которого считает как вы, мне было бы очень обидно.
Оля Высотина
я думаю в каждой семье есть свои недостатки. в том числе и в отношениях. многие женщины действительно так утверждают, так как говорят в целом, в общем, и они по-настоящему любят, что всегда приводит к тому, что они не видят многих минусов. я вот ни одной семьи не знаю, где бы все было чудесно и прекрасно. да найдите хотя бы одну женщину, которая бы при отсутствии проблем их не придумала!)
Ну мы верим в тот что придумываем
Клара Ткачева
По-разному)) ) Бывает, сами себя хотят в этом убедить. Бывает - правда уверенны, как я)
!! Ayka Nurzhanovna !!