Свадьба, венчание, брак

Сожительница, если тебе штамп и документ не важен, выкинь свой диплом и попробуй устроиться на хорошую работу! Слабо?

вот такие тут ужасы на ночь)))
Оксана Локтева
Лучший ответ
ха.. еще одно заблждение.. диплом не гарантирует хорошую работу)) 0
Вика Дзюбенко
Лехко! Я свой диплом о в/о получила уже будучи генеральным директором крупной фермы.

Курицам которые "без бумажки - какашка" никакие штампы в жизни не помогут.
Ни разу никто не требовал у меня диплом переводчика, но всегда просили перевести текст)))
А Билл Гейтс не имеет высшего образования)))
Дорогая Анечка, поверьте опыту немолодой уже тётки: штамп в паспорте или диплом даже самого престижного вуза не гарантируют соответственно ни благополучной семейной жизни, ни устройства на престижную работу. Наоборот, вполне возможно и счастливо прожить всю жизнь в "гражданском" браке, и прилично зарабатывать, не имея диплома, но имея солидный опыт работы. Разумеется, большинство женщин, иногда всеми правдами и неправдами, стремится заполучить заветный штампик, но уверяю Вас, что сам факт его наличия ( как и отсутствия) не так уж важен, особенно в наше время, гораздо важнее нечто другое: любовь, уважение, взаимопонимание, доверие.. . Всё это, увы, "заштамповать" невозможно.
А какое отношение имеет диплом к браку? о. О Работа - следствие знаний и умений. Кстати, если человек хороший специалист, то никому его диплом не нужен, за исключением совсем уж экзотических специальностей.
А штапм получить - ума не надо вообще. И для некоторых его наличие - как раз показатель отсутствия оного ума.
Ни руля, ни логики у вас, однако.
Global Sr
Что, не получается доказать себе, что бумажка якобы самое главное в жизни? "Документ" уже давно не нужен и при устройстве на работу. У меня 10 лет назад диплом так и не спросили. Больше выясняли что я умею на самом деле. Сейчас я уже ведущий специалист фирмы и со мной работают люди, у которых диплом тоже не спрашивали- у некоторых его и не было вовсе. Совковые стереотипы многим мешают жить. Лучше не пытаться доказать, что бумажки нужны, а воспринимать жизнь в том виде, в котором она есть.
S.
Saska♥ ...
Бедолажечка)) ) Это ж надо - уравнять хорошую должность и замужество)) ) Диплом, который зарабатывается несколькими годами учебы, и свидетельство о браке)) ) Офигеееееть просто)) ) Что, долго никто замуж не брал?)) ) А тут вдруг обломилось и теперь нашла чем гордиться?)) ) Ай-яй-яй)))
штамп нужен людям из провинции, чтобы оттяпать жилье в разводе
замуж и без диплома берут
работа = деньги = жрать и жить.
замужество = геморрой.
итог - двойка за логику.
Сколько не приходилось устраиваться на работу, а диплом у меня так и не спросили ни разу.
Смешная вы девушка, однако...
А ты попробуй пойти в психдиспансер и признаться врачу, что ты больная. Слабо?
Ну не надо сравнивать *опу с пальцем! У нас соседи. Расписались как положено при СССР, жили счастливо. А тут родня мужа стала ну просто донимать невестку. Результат -молодые развелись. Вот уже почти 35 лет живут. В браке узаконенном только 9 лет. Двое детей, 3 внуков. И не думают "штамповаться".
Для тебя, когда идешь к врачу, важен только его (чаще всего купленный) диплом? А вот работодателям важен! каждому своё
И все-таки, чтобы там не писали, но жить с мужчиной больше двух лет и особенно, когда уже дети есть или девушка беременеет и без штампа.. это как-то унижает и женщину и ребеночка, как будто папочка ими принебрег. А женщина будет до хрипоты доказывать, что это она свободолюбивая такая. А в чем собственно такая проблема штампа?
Dilbar Abdullayeva
как известно, при приёме на работу смотрят не в диплом, а на умения.
ну и логика.
диплом нужен для того, чтобы устроиться на работу, а зарегистрированный брак для чего? чтобы отфигачить потом у мужика часть его имущества? или расплачиваться за его долги потом?
работа мне нужна, а чужие деньги и долги - нет
такой бред.... какой маргарин в башке-какие то штампы, дипломы.. .
вся цель в жизни у ани -как затащить мужика в загс.... без этого себя и человеком полноценным не считала.