ЗА и ПРОТИВ пышной свадьбы с белым платьем, лимузином, застольем и прочим.
Что лучше - сыграть пышную свадьбу или просто расписаться и на эти деньги слетать за границу на море???
Свадьба, венчание, брак
ЗА И ПРОТИВ свадьбы
смотря какие гости. у нас все деньги вернулись.
аргументы за прямо пропорциональны вашим доходам, щедрости, тщеславию и подругам, которых вы хотите увидеть сдохнувшими от зависти.
и обратно пропорциональна вашей жадности
постоянно здесь это спрашивают. . дешевле конечно заграницу съездить, но туда вы всю жизнь можете ездить, а свадьба бывает раз в жизни - в идеальном варианте )
я за свадьбу, смотреть на фотографии потом, вспоминать, но против пышной, интерснее если она экзотическая какая-нибудь, в необычном месте, и потом, само собой, свадебное путешествие. у мя так и было, 2 раза! :)
Плюсов не вижу, только минусы.
на море
Лучше золотая середина - сыграть свадьбу без вые*онов в виде лимузинов и сотни гостей и съездить на отдых.
давно наблюдаю: чем пышнее свадьба, тем хуже семейная жизнь и скорее развод. господи, ну хоть бы кто-нибудь сказал: у нас было здорово, весело. но... компенсировать затраты, конечно, важнее.
каждый день одно и то же.. .
если вы богаты как Крез, то устройте и свадьбу и поездку,
а если как церковная мышь... то думайте, что для вас важнее.
турция или банкетный зал при заводе ЗИЛ..))))))))
Торжественная регистрация-по бокалу шампанского и на море. И невесту ублажили с платьем и никакой мороки со свадьбой.
ну мы отгуляли свадьбу, а на подаренные деньги (а она нам окупилась) , съездили на море )))
платье без за столье, а там и море.
если нет хороших родственников, которые накидают подарки и деньги, то против.
нечего кормить и поить всех на халяву.
Выбор за вами . решать только вам двоим.
1 море.... романтика, только вы вдвоем. проверятся ваши чувства, откроете что-то новое друг в друге... .
2 ваши родители вас обоих растили и воспитывали . они очень долго ждали момента, когда их дочь наденет свадебное платье и пойдет к алтарю . они же ведь этого достойны, не правда ли? решать вам.
если деньги только на что то одно то лучше поездка на пару неделек за границу. вдвоем, без никого, пока без детей.. романтика... там кстати можно и церемонию огранизовать необычную для двоих
Я за платье но без застолья
я бы на море поехала конечно.
лучше на море съездить и хорошо там отдохнуть
против. куда нить скататься)))
провела кучу свадеб и сделала вывод - своей дочери сделаю роспись только с близкими, затем ресторанчик только для молодых и родителей, затем молодых за моря, а для друзей потом сабантуй. Поверьте всегда начало пафосное, но после пятой рюмки начинаются разговоры ни о чём, до молодых никакого дела, разборки, пьяные разговоры, невеста уставшая с одной мыслью снять туфли и лечь спать, жених замученный.... и осадок, поверьте моему опыту - пышная свадьба никогда себя не оправдывала ни морально ни финансово.
Конечно. никаких пышних торжеств! По нынешним временам это расточительно. А вообще, зависит от вашего материального положения. Я выбираю свадебное путешествие. Жениху и невесте на свадьбе, кстати, хуже всех. горько да горько, муть.. А на втрой день уже не хочется НИЧЕГО... Лучше слетать куда-нибудь в Венецию
Смотрите сами- "окупится" ли ваша свадьба? у меня была свадьба и я ничуть не жалею, темболее, что в совокупности подарки перекрыли затраты))