Свадьба, венчание, брак

Разница в 20лет это нормально? например ему 43,ей 23. Он не богатый, жирный папик, а очень приятный человек

Разница в возрасте не имеет значения, если люди любят друг друга.
На ответ Галины Китча хочу спросить: А с молодым мужем женщина молодеет в разы быстрее?
Maral Bakhtiarovna
Лучший ответ
этот союз хватит лет на 7
Женщина со старым мужем стареет в разы быстрее.
Какая гадость...
Если им вместе хорошо, то какие могут быть ещё вопросы?
Кот Чеширский
Такая девушка быстро постареет, даже на свой возраст не будет тянуть-это факт . Любовником пока у него еще хоть как то стоит, уже не айс конечно, но опыт пока спасает положение-это можно. Потом года через 3 меняйте его на молодого, своего возраста. Проживите молодость с молодыми, еще успете со стариками нажиться, зачем спешить.
понятно, что её привлекла ТОЛЬКО его приятная наружность.
Waiting Love Girl
да нормально... знаю пару и с большей разницей в возрасте.. уже больше 10 лет вместе живут, не ссорятся. Тоже достаточно бедные люди :)
Vivalesya
в быту забодает...
Пока ничего не будет. А теперь прикинь ситуацию лет через двадцать. Ему 63 года, а ей 43. Он уже ничего не сможет, а ей ещё многого хочется. Какой выход ей искать. А выход прост - нужен любовник. И уже не на 20 лет старше, а лет на 5, хотя бы моложе. Ну, как тебе такая перспектива?
Ольга Абухова
Конечно нормально, если девушка сознает что привлекла мужчину исключительно свежей тушкой.
А то йуные девы на полном серьезе верят что понравились пожившему и опытному мужчине исключительно высокими душевными качествами и полетом ума.. А папики потом на работе рассказывают как красивая дура хорошо сосет под сказки о неземной любви.: -)
выходит за пределы нормы, но если людям хорошо друг с другом, то это их право и выбор
Яна Храпенко
нет, не нормально. Имеется опыт. Разница оптимальная на 6 лет!
Нет, ненормально, он дурак, а она еще несформировавшая молодая женщина
Мой в 63 умер, а мне было только 45...
так то нормально а дальше ей 43 как ему сейчас а ему то 63
Любви, конечно, все возрасты покорны, как говорится. Но такая разница-перебор. пока все молоды-ниче. а дальше? ей 40, ему 60.и то дай бог в 40 вдовой не остаться. а дети? когда им будет под 20-отцу 60, он пенсионер. кто детей поднимать будет? Так что все это бред. любовь любовью, но думать и о будущем надо, а не только о сегодняшних капризах.
всё-таки многовато разницы в возрасте... не стоит, или просто пока что не торопитесь, потом посмотрели бы как дело дальше пойдёт, но очень редкий случай когда два человека с такой разницей в возрасте уживаются вместе