Свадьба, венчание, брак

Как выйти из тяжелых отношений, не потеряв себя? Хотя я давно себя потеряла...

Мне 32, женщина. В 12 лет меня бросили родители, росла с бабушкой, которая держала меня в ежовых рукавицах... Особой любви не чувствовала... и не ждала чудес с неба.. . Всю жизнь старалась быть лучшей... техникум с отличием, потом 2 университета в отличием.. . Работы по душе не нашла, но смогла заработать на хорошую 1-комн квартиру.. . Постоянно искала хорошую работу по душе, но увы, без связей, все бесполезно... Работаю конечно, но без удовольствия.. . Мечтала о хорошей семье, но хорошего мужа не нашла.. . До недавних пор жила в течении года с гражд. мужем (сожителем)... Но он не умеет обеспечивать семью, пришел ко мне по сути "голый" (до 35 лет жил с родителями, ничего своего не имея).. . Да и домашние обязанности не хочет выполнять... Даже по мужской части которые, напр. болтается дверца у шкафчика, не горит лампа и т. п.... Да и вообще по многим вопросам мы не понимали друг друга.. .
И получается, на работе нет удовольствия, дома - тем более.. .
Хотела малыша, но испугалась, что он нас не прокормит в декрете (накоплений у нас не было) , да и гражд. муж мечтал о дорогой машине в кредит…
Прекрасно понимаю, что будущего с ним не могло быть… но сейчас так плохо… и хочется его вернуть…
Мы встречались после расставания, думала, что он встряхнувшись предложит новую жизнь мне… без скандалов… А он сказал исправляться мне, ведь я его выгнала… А он со стороны понаблюдает за мной, если я хорошо исправлюсь (а это значит все заботы на мне и с него пылинки сдувать) , то он будет со мной…
Aigeim Kumarhanova
с этим мужчиной не стоит вам отношения продолжать. Какие то бесперспективные отношения с Ним у вас. не думаю что он изменится. то что он ребенка хочет -не видно. а вы ребеночка как я поняла, хотите.
вам еще не так много лет, чтоб ставить на себе крест с Таким человеком. если вы внешне не страшная, думаю у вас еще есть шанс познакомиться с Нормальным, Достойным вас мужчиной! главное не сидеть сложа руки а знакомиться! не ждите своего принца, Ищите его сама Моя Хорошая! есть сайты Знакомств, там много Шушеры, но есть И Нормальные люди. сейчас очень многое Именно в ваших руках и ваше будущее Зависит Только от вас и вашего выбора !
Людмила Ивановна
Лучший ответ
1)себя нельзя потерять. ты уже Есть
2)пошёл он... в пешую сексуальную прогулку
3)успокойтесь, отдышитесь. вы никому, ничего не должны.
Арина Шибаева
Stella11 Sixarulidze да не пошлет она его, это же слезливая тряпка. она не сможет иначе.
это уже старая пластинка. уже весь инет знает про ваши проблемы.
вам к психологу надо, а не выливать свое добро тут. все равно никто не поможет.
Гуги Султанова
Сложно что-то советовать в такой ситуации.. . И всё же.. .
В моём понимании, у вас проблема в ВАС самой! Такое впечатление, что поставили крест на себе и пустили на самотёк. А может..., встряхнёте себя? Вам.. . ВСЕГО 32 года! ВСЕГО!! ! Можно попытаться начать всё с начала. Разместите своё резюме для поиска работы в инете и если будут интересные предложения в другой местности - съездите и осмотритесь.. . Глянется - рвите на новое место. Квартиру сможите разменять или продать, а в новом месте приобрести. Измените внешность, одежду, а главное - отношение к себе.
Как-то грустно всё у вас. Даже и непонятно отчего так. .
А вы добрая?
Aigeim Kumarhanova была бы злой, не страдала бы, а злилась...
Выгнала? Умничка!
Ay
Aylav
Aigeim Kumarhanova наконец-то решилась...терпение кончилось...хотя борюсь с собой, как бы не захотеть его вернуть...
Успокойтесь. Вы молодая, с работой и жильем. Да всё у вас будет, не опускайте руки. А этот субъект вам точно не нужен. Удачи! и выше нос!)))
Мария Кочурина
Я бы вам посоветовала научиться радоваться жизни. Вам 32, всего 32, ну не росли вы с родителями, но у вас была бабушка и вас воспитала, не по детдомам же вы болтались, дом был. Сами купили себе квартиру. Молодец да и только! Работа есть, вы молоды, расстались с мужчиной, который хотел жить за ваш счет, тоже молодец! А он хочет, чтобы вы изменились? А зачем вам меняться? Забейте на него и живите, радуйтесь, у вас все хорошо! Лет вам немного, найдете еще себе любовь, родите ребенка! Какие ваши годы! И что вы потеряли? Ничего!!!!
Галина Салмина
то что расстались правильно! по поводу работы не согласна! искать просто надо не прекращать. найдете и перейдете на хорошую. и с мужчиной так же. кто ищет тот найдет!
а ваш бывший пусть лучше сам исправляется. хотя безтолку.
Aigeim Kumarhanova ищу...но как прокаженная...ничего хорошего не нахожу...
Выгнав его вы себя нашли, а не потеряли. О потере упыря вообще переживать не стоит.
Анюта Я
Aigeim Kumarhanova всё время кажется, что я не всё сделала, не помогла ему измениться...
если убрать сопли про бабушку и детство (которые не относятся к делу) то ты пойдешь на все что бы быть в услужении этого мужчины. тебе очень хочется унижаться, тянуть все на себе и слушать упреки. зато для показухи есть рядом мужик. только он тебя сам бросит. так что расслабься и умоляй его вернуться. кишка у тебя тонка на нормальные отношения.
Aigeim Kumarhanova рядом у меня никого нет. и зачем ему меня бросать, если я не с ним???
и вам счастья с вашими тостыми кишками!
Ты взрослая самодостаточная женщина. Всё что у тебя есть сделано твоими руками. И работу найдёшь классную, и мужика толкового встретишь. Ничего ты не потеряла! Ты молодец!
Aigeim Kumarhanova Мне 32 уже... Устала быть несчастной...Ничего не радует, даже лето и солнышко...
вы такая сильная женщина и мужчина вам сильный нужен. очень многие за 32 находят настоящую любовь, нахер пошлите его, вы понимаете что раз он так поставил, то опять только вы должны будите ему. он наверное думает, что такой уху.. ный
ага пусть смотрит на вас, понаблюдает, столько мужчин много улыбайтесь, найдите себе занятие, займитесь спортом, танцами а к нему ни-ни и пусть так и наблюдает и слюнями обливается

да кстати запишитесь в автошколу, начните копить на машину, купите её, пусть понервничает хихихи
вот и пусть наблюдает как ты свою жизнь строишь, на сайте знакомств познакомься и пусть тебя с другим видит. Но странно ты его выгнала а ведет он себя как будто он сам ушел и требует что бы ты исправилась и тогда он возможно соизволит вернуться. Не так выгоняла значит раз он такое говорит.
Aigeim Kumarhanova а как надо выгонять? собрала вещи, сказала всё, что я думаю о его никчемности, пожелала ровной дорожки..
Радуйся, что не родила от такого бездельника ребенка. Думаю с темя кто в 35 лет ничего не заработал и живет с родителями вообще не стоит связываться, а не то что жить с ним еще. Это ты хорошо от него отделалась.