Свадьба, венчание, брак

Хуже остаться незамужней, если будет 30 лет или матерью-одиночкой?

Как повернет жизнь, так и будет хорошо. Почему плохо-то? И незамужней хорошо, и ребеночка родить - классно...
Наталья Язева
Лучший ответ
наличие детей говорит о работающей репродуктивной функции.
а без детей (что замужем, что без) - то и вправду хуже.

зы. брак не гарантирует детей.
Елена Жданова
Хуже, чем одиночество трудно придумать.
Шынар Айсина
а так важно что-ли? и почему 30 лет? бятюшки, мне скоро 32 - пойду завернусь в саван и пописдую на кладбище.. . походу жизнь кончилась)))))))))))))))))))))))
хуже, когда в голове пусто....
Примерно равноценно. И то и другое не есть хорошо. Для меня лучше первое.
..
хуже когда вообще ничего и никого нет!
почему это остаться? вы в 30 лет что уже в могилу собрались? ау! жизнь только начинается!
Первый ответ зачётный! Sneggi рулит! Если мозхов нет, то это надолхо....
замуж можно ипосле 30 выйти. до того можно просто жить вместе. а вот мать одиночка это совсем низко. это баба которую попользовали и бросили и она пузом пыталась привязать мужика.
О, Боги... .
КатЬЯ... это не самое страшное в жизни.
Эля Морковка
каждому своё...для меня бы в 30 лет без мужа было бы странно
нууу.... мать-одиночка - это незамужняя дама: ) только с дитем: )
тогда должен быть такой вопрос: хуже быть незамужней без детей или с детьми?
Зависит от Вашего материального положения и от наличия помощников на период до 3-летнего возраста ребенка.. . Замуж бы попасть да замужем не пропасть...
Нелогичное сравнение. Ответ на данный вопрос Вам никто не сможет дать.
Юля Ромзаева
у каждого свое счастье
Какой вопрос ужасный... почему на западе у женщин не возникает таких вопросов. Там люди нормально живут: -)
И то хуже и то! И вообще думайте о чём-то хорошем т. к. мысли материальны. Ваше счастье не за горами.
Это тебе решать что для тебя хуже!
Тут все индивидуально... Кто-то и в 18 замуж выходит и всю жизнь недоволен браком, а кто-то в 30 рожает без мужа и счастлив)) )
Возраст не помеха быть счастливыми, помеха чужое мнение)))
Ирина Рощина