Свадьба, венчание, брак

Трудно ли быть матерью-одиночкой? Соседи все глаза заплюют. Но они же не знают всех тонкостей....

Смотря какие соседи.. . Есть такие, которые и в идеальных людях плохое найдут, а есть такие, которые посочувствуют, поймут, помощь предложат.
Светлана Калайда
Лучший ответ
самое главное-этот соседи конечно в этой ситуации
Nati... Nati...
времена не те... соседям все равно
Вы бредите? Никому дела нет до вашей личной жизни..
Мария Палеева
Да плевать на чужое мнение! Надо жить своей жизнью, достойно бороться с трудностями, поднимать ребенка на ноги, а там и гляди - хороший человек нарисуется, возможно даже и среди тех же соседей
Сейчас другое время. Жители не знают своих соседей. Ну даже если бабки начнут говорить, плюньте на них. Им надоест жевать это. Переключатся на других.
Ан
Аня
это всегда было и трудно и позорно. только для матери неудачницы нагулянный ребенок это радость. но рожают и таких и живут дальше.
Ой, наши то только порадуются и будут "сочувствовать" при каждом удобном случае)))) Да, мы не в селе живем, а в Москве. Просто подъезд такой, любопытный.
По разному, кому-то трудно, а кто-то и рад, что у ребенка нет такого "отца". А идиотов тупорылах соседей послать к eбeням, да очень крепенько.
если это деревня, то скорее всего... соседям есть дело, а в больших городах всем ровно...
Всем все равно, будьте собой. Это ваша жизнь.
даже безразлично, хоть 10 детей от разных отцов пусть моя соседка имеет
Трудно растить ребенка одной, особенно первый год, а смотреть на то, как относятся к вам соседи у вас времени не будет. Но это большое счастье и с каждым годом понимаешь это все больше и больше.
Трудно. Когда людям очень плохо, то они обычно не обращают внимание на посторонних. Или вам не так плохо? чтоб слушать соседей.