Свадьба, венчание, брак

Здесь почему-то у всех почти идеальные мужья: и хорошо относятся к женам, и зарабатывают, и покупают все. Ну прям сказка!

Так ли это на самом деле?
пишут те кому похвалиться есть чем
Галина Орманджи
Лучший ответ
а что если жаловаться? и плакаться...
А про всех не знаю, говорю только за себя и то что есть на самом деле.
Не вижу смысла врать, тем более здесь, да и женщина я уже в возрасте, вдруг маразм подкрадется незаметно и я забуду что говорила.
Ото Дуис По Вко
А зачем Вам тут правда?)))
Сия Власова
а что в жизни вы таких не видите ?
Лариса Доркина
А вот не скажу про всех, не знаю.
соцсети не показатель.. .
вы посмотрите в подъезде у соседей- такие ли правильные мужья, правильные жены??? ?
писать про мечту- мне никто не запретит... а домой к себе я вас не позову.. .
вот и считайте, что я тоже из счастливых жен с добросердечным обеспеченным мужем
Анна Середа
В основном выдают желаемое за действительное..Я думаю 50 на 50,а резкие ответы только потверждают сказаное.
Анастасия Кадырова а если по жизни резка, мож датите совет, как ответить овечкой?
Почему, я вот развожусь, стало быть кто-то из нас не идеален)))
Алина Игнатова
а что делать? может для вас это и нехороший муж- а для меня самый лучший.. . я просто не пойму- вам чужое счастье глаза застит?)))
Татьяна Илиева смешно становится, когда читаю такие ответы
да ВЫ просто мало тут читаете )))

Всякое пишут
Земфира Зимина
Именно так.
А что идеального в описываемом вами варианте? Это нормально вообще-то, ну кроме "покупает все" - если женщина не инвалид, непонятно, почему ее кто-то должен содержать.
Зачем жить вместе при иных вариантах-то?
Так! Все так, только по дому ничего не делает. Ну грех бы ему напрягаться - я ж не работаю
Идеальных нет. Есть просто в человеке большинство плюсов, которые вам дороги. А минусы на столько теряются в плюсах, что на них указываешь, что не нравиться, но и не бросаешь человека.
У всех свои критерии.
Зина Альмеева
а по-моему наоборот сюда с проблемами приходят
Юлька Рыбак
да про всяких пишут, с чего вы взяли что тут у всех идеальные.
именно так!
А зачем вам "чужая правда"? Ищите свою. Она и будет той единственной и уникальной именно для вас.
Ирина Енина
Тут и жены идеальные: не ревнивые, готовят хорошо, идеальные матери - никто ни разу не орал на ребенка и не дал ни одного подзатыльника, к празднику всегда стол накрыт и все советы раздают, так что слушайте их и обращайтесь, если что.
Tati Ana
Не думаю, что так... просто о ссорах никто не говорит... зачем? Спрашивают о хорошем, все и говорят о хорошем.
Алия Аканова
для того сюда и зашли - опровергнуть некому
Галина Бычкова
Просто про неидеальных не пишут.
Fakos_ Keldibekova
Не так, но обычно те у кого, все плохо, предпочитают помалкивать, зачем позориться, ведь мужа сами выбрали и живут с ним
именно так! (2)
Я пока не замужем, но в отношениях 5 лет. Отношения идеальные, про других не знаю
Тав Ус
А как по мне так наоборот
Начитаешь тут, так все бедняжки)) ) Одная я счастливая!))
Такие есть, но не много. Вот у меня допустим был муж, который очень любил себя, так любил, что пришлось расстаться. Что ж у всех разные судьбы.
У меня на 1000000000000000% так!
завидуйте молча
Татьяна Илиева кто сказал. что я завидую?
Здесь просто сидят счастливые жены
Renee Romanova
95% голодранцы живущие в кредит.
Мария ************* голодранцы кредит не могут себе и позволить)) ) его ж надо выплачивать чем то...