Свадьба, венчание, брак
Как быть - если муж не удовлетворяет, но я его люблю ?
сразу сами поймите, что вас заводит и как Вам надо... потом скажите ему. Мужикам надо говорить они не энстрасенсы знать Вашу потребность..
Кусаинова Гульсин
я пробовала, но всё напрасно
это вам надо поговорить.. с ним. .
вам правильно ответили...
значит надо исправлять. Вам надо получше изучить друг друга и эксперементировать. И кроме классического секса есть еще куча других способов, кроме члена есть руки, пальцы, губы и пр. Кроме влагалища есть клитор.
Кусаинова Гульсин
он так, не хочет - наверно не любит меня !
Новый муж или молодой любовник исправят ситуацию. А этого неумеху можно и дальше продолжать любить... как брата
Кусаинова Гульсин
любовник ?
Может он не знает, что и как.... ему надо указать - руки сюда, ноги туда, нос сюда, рот туда, делай тут и делай так.. . пока не доведет вас до оргазма....
надо найти подход к разговору и рулевым дейстиям
Кусаинова Гульсин
рулевым действиям - это как ?
4 Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев.
Сама, люба, сама. Ручки, душик, игрушки из секс-шопа
Кусаинова Гульсин
мужчину хочется !
всё девочки правильно Вам посоветовали, сейчас много стало скорострелов, которым плевать, что чувствует партнёр в постели и потому надо самой улетать в небеса.... любовник -это не выход, не факт, что не нарвёшься ещё на одно чудо...
Тренироваться и не молчать! Скажите ему, как вам нравится, экспериментируйте! В общем, это не только от мужчины зависит!
Кусаинова Гульсин
у него - быстро получается !
Сколько секс длится у Вас в среднем.???
Кусаинова Гульсин
пол минуты.
поговорите с ним об этом!
Кусаинова Гульсин
он обижается !
научить мужа
Ну всё, пиздец! Купи фаллос нигерский!!!!