Свадьба, венчание, брак

Если бы муж перестал давать вам деньги даже на хлеб, послужило бы это поводом подать на развод? Или терпели бы?

Nina Lebedeva
А на фига тогда мне муж, если он даже на хлеб давать не будет, я дармоедов кормить не собираюсь. Развелась и даже без раздумий.
Татьяна )))
Лучший ответ
Давайте по честному. Не должен.
А если ты села ему на шею, то это прямой намёк на то, что кое-кто оборзел. И этот кое кто явно не он.
Мне? Давать? Я-не иждивенец. Но такой "муж" должен жить в гордом одиночестве.
отрезала бы ему яички сварила и заставила сьесть (ситуация вымышлинная)
Фируза Korshynova
это послужило бы поводом найти другого мужа))
ну раз так, давайте на чистоту, к себе данную ситуацию примерить не могу, просто хитрее быть надо, не дает на хлеб да и хрен с ним, просим купить муки килограмм-два, а дальше дело техники, если руки под нужным углом заточены, то будет на столе и хлеб и много чего еще вкусненького
Gulnaz Abdullayeva
Nina Lebedeva А он вам говорит: "нету денег на муку, дорогая. Придется подтянуть животы. "В этом смысл))
Мужчина должен обеспечивать свою семью.
Терпеть бы не стала если он специально не даёт, развелась бы. А если просто не получается с работой и это временно, другое дело.
Ну, развод, не развод, но фактически бы не жила.
даже если бы он давал на хлеб, но не давал на масло.... уже повод для развода))....
Ксения Абросимова молчать свинота!!!! Быстро взяла тряпку и молча пошла мыть унитаз!!!!
Я и сама могу ему на хлеб и даже на сигареты.
Ага, ситуация как раз бывает и не вымышленной. Сестра так жила, он правда врал что работает, то аванс в автобусе вытащили, то задерживают. Выгнала когда наврал в очередной раз и развелась.
Юлия Гончарова
а что я ела бы? ничего? нет, я не согласна так...
Nika Davydova
я не ем хлеб) ) ) ) ) И я не прошу у него деньги) Походу хрен он когда-нибудь со мной разведется)))) ) ) Ну а если серьёзно, то от конкретной ситуации зависит, обстоятельства ведь разныебывают и стало быть видение у всех разное и решения непохожие, и каждый по своему прав....
Aisha Ermekkalieva
Зависит от ситуации
Raica Ruchkina59
Ну, развод врятли, а вот по голове настучала бы
Yulia Schostova
Юлия Гончарова и он сразу припрыжку зарабатывать, кормить семью