Свадьба, венчание, брак
Матерям одиночкам выгоднее алименты получать или пособие?
Тупым бабам лучше не размножаться
смотря какой мужик. Знаю женщину которая отказалась от алиментов гипотетических, обходными путями оформилась как мать-одиночка (будучи беременной ещё в браке) , лишь бы не знать папашу, чтоб он претензий на ребёнка не имел. Чтоб не надо было бегать к нему по любому поводу за разрешением. У официальных матерей одиночек льгот больше и спокойствия. Путёвки какие-то даже дают в санатории на детей. А алиментов даже положенных пару тысяч----можешь так и не добиться. Это только на словах закон охраняет и женщины держатся за свои гарантии. а на деле имеют с этого шиш. Как мужик захочет так и будет. такая у него будет и белая зарплата, такие и отчисления на детей. ПРоще пойти и получить пособие каждый месяц, проще---если мужик тухлый, с которого надо выбивать алименты на своих родных детей, или если он такой тухлый что лучше не показывать его детям
алименты взыскивают с отцов. а у одиночки в графе отец стоит прочерк
Алименты конечно же... там хоть как никак, а за штукарь перевалит!)))))))
матерям одиночкам не положены никакие алименты, там нет отцов
а откуда у матерей одиночек алименты? и какие такие пособия особенные они получают??
Пособие для матери одиночки составляет не 270 р а 540 р в месяц. И это все. А матери одиночке какие алименты? Если отца нет?
ванилька утопла. что ты паночка так кричишь.