Свадьба, венчание, брак
Расскажу ситуацию подробнее. Как мне быть в такой ситуации???
Мой муж отпустил меня одну в Турцию. Наши отношения в последнее время зашли в тупик и мы решили отдохнуть друг от друга. Там я встретила очень красивого человека. Влюбилась. И когда вернулась домой попросила развода. Муж был готов меня простить и принять обратно. Просил забыть того мужчину. В итоге муж ушел. Я неделю встречалась с новым мужчиной и поняла, что мой муж намного лучше. Что тот мужчина просто страсть. Я очень сильно хочу вернуть мужа. Но я не знаю как???? Не на колени же вставать. Я знаю что муж меня примет обратно. А вдруг потом он будет унижать меня этим.
все возможно. может и будет упрекать. надо было сначала убедиться кто из них лучше а потом рубить сплеча. попробуйте попросить прощения за причиненную боль. и еще-сходите к хорошему психологу. проблему за вас не решит. но разобраться в ситуации может помочь. а это важно. потому что не понятно ПОЧЕМУ вы так поступили изначально. а теперь жалеете...
хороший урок.. .
утомишься служить красивому.. . и ревновать его
ты виновата, если объективно, именно ты. ПОэтому приди и покайся. А как ты хотела. . "согрешить" и ещё остаться в позе правого (?). В следующий раз будь умней и делай всё грамотно, как мужики. Они гуляют, но редко рубят с плеча не взвесив все за и против
Хочешь - значит, вернешь. Хотя я не верю, что он тебе нужен...
у меня была ситуация хуже, я думала, что меня НЕ примет обратно.... )
Будет унижать?... Вы разве плохо знаете своего мужа? Способен он на такое???.
Почему люди считают, что имеют право разрушить чужие жизни? Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова.. . Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо? Если уж сказал «Люблю» , то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю» , то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу» , то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?
Завтра Вам понравится еще кто-то.... Молодец муж, что оставил шл*шку
А есть и такой шанс, извинится перед ним за свои действия и мысли (покаятся) и уйти что бы не мешать ему жить дальше, пожелав найти ему достойного ему человека, поскольку вы не смогли стать для него таковой. И отпустить со спокойным сердечком с любовью к тому что он повстречался на вашем пути и чему то научил методом прочувствования. Ну а вам? Что вам, заживет, проанализируете все что с вами происходило, сделаете много выводов, примете решение как коректировать в настоящем будущее, через три года все заживет, но только при одном условии, что путь вашего развития и судьбы, пойдет по духовной линии судьбы. И не делать скоропалительных действий, можно вычеркнуть человека из жизни, стереть из памяти, но только сердечко этого не сделает никогда, с этим придется жить всю жизнь. Таковы законы природы, которые будут удивлять вас всю жизнь. Не переживайте, вы не знаете что будет с вами завтра. ))))
извините вы шлюшка
Не знаю, как у Вас. У меня всегда проблема самой себя простить. Вот это гораздо сложнее. Нет, ситуации с изменой не было, я вообще о своем характере.
если он может унижать вас - нафига он вам? Ни один нормальный еловек не стал бы за такое унижать. Ну произошла встряска для ваших отношений - это думаю только на пользу отношениям пошло
так и можно сказать что здесь написала
что не хочешь развода
прощения можно и не просить наверно
а то только сильней может разозлиться
сказать может турецкая луна голову напекла и чем больше глупости наговорить
вообщем если заставишь его улыбнуться то все будет хорошо
кукушка всегда же закуковать может хаха
что не хочешь развода
прощения можно и не просить наверно
а то только сильней может разозлиться
кукушка всегда же закуковать может хаха
зачем же сразу все выкладывать-то? ну погуляла бы немножко втихаря и домой приехала. чё в омут с головой бросаться? примет, так иди. будет упрекать, разойдетесь.
Не парься, всё будет хорошо!
Если мужчина готов простить жене измену, то скорее всего он сам тебе изменял. Так же я видела фильм где она мужу изменила, а муж был ей верен, она хотела переехать к любовнику, от мужа ушла, пришламк любовнику, а он и говорит ей, я уезжаю, получил от тебя чего хотел, больше ты мне не нужна. И она конечно же к мужу пошла так как негде жить, и он эту ...простил. Бедный муж, лучше бы он тебя не прощал, а достойную себе начал искать, сейчас так много одиноких хороших девушек.
я незнаю.. . найди другого и строй дом