Свадьба, венчание, брак
Cемьяне!Мой мужчинка не хочет Валентинку..надо ли опасаться что и меня может не захотеть:))))?
Безусловно опасайся, ибо пока ты его будешь называть муж-чинкооой, он может и ориентацию свою поменять:))) И та-ды ты знааааешь кого он захочет:))))))))))))))))))
Ну и что... Мне тоже не нравится это имя... Больше Маринку, Иринку или Галинку хочу...
Если Валентину не хочет, то Вас захочет, если Марию не встретит
Ну, если вы не Валентинка.. . нечего тогда бояться
Но если вас зовут не Валентинка, то это же очень хорошо, что он ее не хочет!)) ) Значит любит ВАС - такую "Непростую"!)))
да многие мужчины не склонны быть сентиментальными, и то что он не хочет всяких уси-пуси и валентинок-открыток еще не означает что он вас разлюбит
Да не хочет он Валентинку.... он хочет МАРИНКУ))))))))))))))))))))))))))) )
Это хорошо, что не хочет Валентинку... Про Людмилку и Марийку спрашивала?)))
Не факт.. . некоторым просто претит этот праздник.
брось ты эти глупости.
мой думаю вообще не вспомнит....
главное чтобы другие праздники не забылись
не мути себе мозги мужики вообще черствые и большая половина вообще не понимает этого праздника не хочет и не надо
А тебя случайно Не Валентиной зовут? Если нет, то опасаться нечего.
может просто он у вас такой практичный, брутальный, не любит телячьих нежностей?))
Не, не надо ! )) он просто вместо валентинки предпочитает Вас )))
Просто он у тебя не мужчинка, а настоящий, трезвомыслящий мужик. А такой разве откажется?
Мужчины предпочитают полезные подарки. Подготовь ему сюрприз - станцуй стриптиз. Думаю, после такого подарка он тебя точно захочет.
Валентинка - бумажка, подаренная с любовью, а вы - сама ЛЮБОВЬ!!!!