Свадьба, венчание, брак

Запретная любовь??? Глупость? Страсть? Что?

Мы с мужем 6 лет в браке. Все нормально. Воспитывает двух дочерей. В последнее время немного чаще ссоримся, но в принципе все нормально. У мужа есть двоюродный брат Саша. С прошлого года между нами с Сашей как будто что то вспыхивает. Встречается взглядом и бьет током. Он раньше часто был у нас, с прошлого года ни разу. Мы бываем у них в гостях. Он не женат. Один. Я ловлю себя на мысли что меня к нему тянет ужасно. Я избегаю любого общения, взгляда. Но это сложно. Конечно же я никогда не сделаю шага ему навстречу. Я не хочу рушить семью. У него ко мне тоже чувства, он не говорит, но я чувствую и об этом говорят другие. Это страшно. Муж мой ничего слава богу не замечает.
У кого была похожая ситуация? Что делали?
Ирина Наумова
Если вы дорожите своей семьей, то лучше не поддавайтесь соблазну и старайтесь меньше с ним общаться и тогда все встанет на свои места
Айгуль Алимхан
Лучший ответ
детей загубишь
Ключевое слово- нормально. А хочется ярких чувств. Смотреть нужно.
В такие моменты надо включать мозг, тогда будет всё в норме. Старайтесь не общаться с ним а особенно на едине, если вам дорога семья. Это вам чёрт посылает искушения, сходите в церковь исповедуйтесь и причаститесь, тогда искушения пройдут мимо.
что сказать- сейчас всякие психологи, психотерапефффты и прочее, а раньше- дьявол соблазняет- молиться и молиться!
Людмила Царик
Из тебя похоть надо выбивать работой, чтобы приходила "Без задних ног" и в койку.
Татьяна Габец а лучше, чтоб муж выбивал похоть.. но если мужу по фиг.. вот и тянет на других..
захотелось разнообразия.. старое приелось. а тут страсть к запретному, неизведанному..
Арай Бокаева
Там, где живут, не гадят. Ищи приключений на стороне.
Ваш муж это уже заметил, он просто не хочет скандала, а что делать вам решать, вам хочеться новых ощушений время не заставит себя долго ждать.
Всякое бывает, но в любом случае - нельзя вестись ни на брата, ни на свата.. .
Нельзя рушить семью.
Семья-это дар от Бога. Поэтому супруги должны быть верными друг другу. "Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа. "-написано в Библии. Надо отсекать любые порочные мысли, чтобы сохранить семью и избежать несчастья. "Блудников и прелюбодеев-судит Бог"