Свадьба, венчание, брак
Если вас уличат в измене как выкручиваться будете?
надо знать очень хорошо своего мужа или жену, что-бы сказать правду. я знаю не один случай когда ложь во спасение сохранила семью. ни когда не зарекайтесь-жизнь коварная штука.
Элементарно.
Открыть текст семейного кодекса и популярно объяснить, что измена - это открытый отказ в исполнении своих обязанностей, а М и Ж не обязаны заниматься сексом только друг с другом. ТАКОЙ ОБЯЗАННОСТИ ПРОСТО НЕТ!
скажу, что хорошо было.. .
лишний раз подтвердила, что ты - самый лучший
Никогда не говори никогда)
Если такое приключится, выкручиваться не буду - скажу как есть. Это единственный правильный выход из сложившейся ситуации, может ещё останется шанс...
ну знаете изменять не надо
Милый! Кому ты веришь: мне или своим бесстыжим глазам?! ! )))
я не изменяю..:)))
Ситуация можно сказать типичная, обыденная и не надо специльно готовиться -хуже будет, говорю первое что прйдет в голову и чем невероятнее отмазка, тем больше в нее верят
А как мужики выкручиваются? Морда тапкой.... дорогая, у тебя слишком буйная фантазия, это не то, оч ем ты подумала.... Надо так же))))))
что бы не пришлось выкручиваться, не надо изменять. неужто потом врать будет приятно?
не изменяла не изменяю и е собираюсь !!!жизнь бумеранг !!!всё возврашается !!!
Да милый, ты прав! Но ты то лучше!
надо просто хорошо скрывать, чтобы таких вопросов даже не возникало.