Свадьба, венчание, брак

Счастливы ли вы в браке? Удается ли вам сохранять то драгоценное, что между вами есть?

Многим не везет, кто-то стращает множеством бытовых проблем, кто-то - ухудшением взаимоотношений с партнером, перегоранием чувств. Удается ли вам сохранять то драгоценное, что между вами есть (любовь, нежность, доверие)?
******** Rafayelyan
В браке ценное надо не сохранять, а преумножать)
Александра Наурова
Лучший ответ
Счастье понятие растяжимое и думаю непостоянное но вот уважительные отношения удается сохранять на протяжении очень уже долгого времени от этого думаю и определенный комфорт по жизни
счастливы, очень стараемся сохранить
Разные периоды в жизни бывают.
Важно не то, что происходит, а то, как мы к этому относимся. Т. е. в разнве периоды на одни и те же вещи и события смотрю по -разному.
Tatiana V.
Безумно счастлива. 10 лет вместе.
кто ж напишет, что несчастлив?... жена/муж прочитает - обидится
Gulka ******
Иногда кажется что все достало, надоело, а потом просыпаешься утром и понимаешь как мне повезло и как я счастлива. Ведь муж меня очень любит и ценит, сейчас мало кто так относится к женам. мНЕ В общем грех жаловаться.
Елена Кучер
ахах замечательно хахах
Елена
Стараемся)
Елена Салий
Счастлива, да, мы ценим и оберегаем наши отношения, никому не позволяем вставать между нами.
счастлива, но это мне не мешает минимум раз в неделю хотеть его убить. До того бывает бесит....
Татьяна С
А я не женат и не планирую. Я молод, мне рано, сначала нужно полностью сформироваться и обустроить личную жизнь, а затем уже думать о семье...
Алла **********
Вместе 3 года, в браке-2 года и тьфу-тьфу-тьфу пока острой необходимости поддерживать и стараться сохранить отношения-небыло. Хотя были и трудности и проблемы, видимо дело в том, что мы любим друг-друга и поэтому много-обо всём разговариваем, и идём друг-другу на встречу. Детей уложим и давай- болтать обо всем! ;-) :-)
Да. Быт нас не съел) недавно наше семейство пополнилось, и теперь нашему счастью нет конца)
Violineira