Свадьба, венчание, брак

вопросы про сожительство

1. считаете ли вы сожительство - браком. Гражданским браком. ?
2. жили ли вы? сколько ?
3. привел ли ваш ГБ к официальному браку ?
4. как отнеслись ваши родители к тому, что вы решили жить совместно с молодым человеком ?
5. сколько лет вам было, когда вы начали жить в гб ?
Гражданский брак - брак, зарегистрированный в органах ЗАГС. А у вас просто сожительство. Промискуитет)))
Tigrica Yaremchuk
Лучший ответ
1. по фиг
2. да уже 10 год. сыну скоро 8 лет.
3. 100 раз делал предложение, но нет времени на все это.
4. нормально.
5. 23
сожительство браком не считаю, он им и не является. Сама никогда не сожительствовала. Просто вышла замуж и живем в браке уже 35 лет.
*alaya* *zarya*
да
да, 2года
да
не в восторге но и не закатывали сцен
18 почти)
Larisa Abdieva
Не считаю.
Нет.
31 год оф. брака.
1. Нет, не считаю. И даже когда бывший очень просил обящая жениться я отказала, т. к. не смогу называть мужем соседа! МУЖ для меня - священное слово, а если он готов жениться, то зачем жить пусть женится! Если сомневается, то давай разбегаться!

2. до жениха нет. сейчас вот недели три как начали жить вместе ПОСЛЕ подачи заявления в загс, даже после предложения не пустила в дом (жила одна), именно после подачи разрешаю оставаться, ну практически жить

3. тут прочерк)

4. в моей ситуации мои не против, т. к. знают что свадьба будет, а потому норм

5. ну вот сейчас мне 20, на момент росписи будет 21. Свадьба через 2 месяца, получается буду до свадьбы два месяца жить вместе))
(.
(*пошлячка*) .
Соц. опрос что ли?
Гражданский брак - это официальный брак, у любого юриста спроси об этом, что такое гражданский брак.
Сожительство есть сожительство.
мы с моим мужем жили вместе один год, расписались и живем счастливо.
С первым мужем встречались 3 года. но вместе не жили до брака. вы итоге наш брак распался.
Влада Худякова
написала бы чем считаю, да воспитание не позволяет.
(*пошлячка*) . лятство! угадала?)))
1 - нет
2 - 2 года
3 - да
4 - мы были уже не молоды и родителям было все равно
5 - 40
1. Нет, не считаю
2. Жила 3 года со вторым мужем
3. Да, поженились
4. Мнение родителей никогда не учитывалось, но они были не в восторге.
5. 32 года.
Елена Синькова
1 - ну с юридической точки зрения, после 4 лет уже можно браком считать)
2 - да. 2 года.
3 - да.
4 - были немного обескуражены) Но потом увидели какого прекрасного человека я встретила и что я с ним счастлива - попустило)
5 - 19.
мы жили как муж и жена: общий бюджет, семейные торжества, совместные крупные покупки, отдых, жить начали потому что понимали, что дальше будет свадьбы, жила только с одним мужчиной, которого видела будущим мужем да и не малолетка уже.. в 29 лет начали жить вместе, в 30 замуж вышла.. сожительство это когда с каждым очередным парнем/девушкой сразу вместе жить начинаю и никаких взаимных обязанностей, отсутствие бюджета и совместных планов на будущее
Луиза Исакова
живу в официальном браке уже 27 лет. На остальных мне пофиг. У каждого своя жизнь..
Ирина Слезкина
1. Считаю
2. Лет 9, дочери 5 лет
3. Да, после его четвертого предложения
4. Нормально
5. 23
1. не считаю
2.не жила
3.-
4.-
5. в законном браке 19 лет
да
18 лет
нет
нормально
20 лет
Я всегда жила в гражданском браке, проверяла, насколько это мой человек, хочу ли я с ним жить всю оставшуюся жизнь. ? Жила так с 18 ти лет, 5 раз по 1-4 года, были попытки не раз расписаться, но что то мешало, думаю, Бог отводил.: то, паспорт забыла, когда шли заяву подавать, то он паспорт потерял, то другой ногу сломал, то 2 раза ЗАГС затопило, был закрыт на ремонт, ! Пока проверяла потенциальных мужей на профпригодность, пора было уже разбегаться по моим соображениям. У всех выискивались недостатки, которые терпеть было нельзя-то алкаш, то кобель, то тунеядец, то транжира, то просто козёл! А по началу все такие хорошие, белые и пушистые! Потом наконец нашла, что искала (будучи при этом в очередном ГБ уже 5 лет). Сейчас уже 11 лет в законном браке и счастлива! Хотя с ним тоже 2 года так прожили, проверку прошёл!
Давай, народ, раскрывай карты! Ничего плохого я в таком сожительстве не вижу.
У меня было лично больше проблем от официального развода.
1. Нет.
2. Да, почти год
3. Да,
4. Нормально отнеслись.
5. Мне было 24
Брак - это союз между мужчиной и женщиной, зарегистрированный по закону государства. Остальное всё сожительство или согласно Библии - блуд!
 "Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев" - сказано в Писании.
не считаю и не жила.
Ксюша
1 - Да
2 - 3 года, нормально
3 - разбежались)))
4 - норма
5 - 25
Анна Матвеева
С 15 лет (ему было 17 лет) жила в гражданском) в 18 лет расписались и счастливо живём двое деток)))))