1. считаете ли вы сожительство - браком. Гражданским браком. ?
2. жили ли вы? сколько ?
3. привел ли ваш ГБ к официальному браку ?
4. как отнеслись ваши родители к тому, что вы решили жить совместно с молодым человеком ?
5. сколько лет вам было, когда вы начали жить в гб ?
Свадьба, венчание, брак
вопросы про сожительство
Гражданский брак - брак, зарегистрированный в органах ЗАГС. А у вас просто сожительство. Промискуитет)))
1. по фиг
2. да уже 10 год. сыну скоро 8 лет.
3. 100 раз делал предложение, но нет времени на все это.
4. нормально.
5. 23
2. да уже 10 год. сыну скоро 8 лет.
4. нормально.
5. 23
сожительство браком не считаю, он им и не является. Сама никогда не сожительствовала. Просто вышла замуж и живем в браке уже 35 лет.
да
да, 2года
да
не в восторге но и не закатывали сцен
18 почти)
да, 2года
да
не в восторге но и не закатывали сцен
18 почти)
Не считаю.
Нет.
31 год оф. брака.
Нет.
31 год оф. брака.
1. Нет, не считаю. И даже когда бывший очень просил обящая жениться я отказала, т. к. не смогу называть мужем соседа! МУЖ для меня - священное слово, а если он готов жениться, то зачем жить пусть женится! Если сомневается, то давай разбегаться!
2. до жениха нет. сейчас вот недели три как начали жить вместе ПОСЛЕ подачи заявления в загс, даже после предложения не пустила в дом (жила одна), именно после подачи разрешаю оставаться, ну практически жить
3. тут прочерк)
4. в моей ситуации мои не против, т. к. знают что свадьба будет, а потому норм
5. ну вот сейчас мне 20, на момент росписи будет 21. Свадьба через 2 месяца, получается буду до свадьбы два месяца жить вместе))
3. тут прочерк)
Соц. опрос что ли?
Гражданский брак - это официальный брак, у любого юриста спроси об этом, что такое гражданский брак.
Сожительство есть сожительство.
мы с моим мужем жили вместе один год, расписались и живем счастливо.
С первым мужем встречались 3 года. но вместе не жили до брака. вы итоге наш брак распался.
Сожительство есть сожительство.
написала бы чем считаю, да воспитание не позволяет.
(*пошлячка*) .
лятство! угадала?)))
1 - нет
2 - 2 года
3 - да
4 - мы были уже не молоды и родителям было все равно
5 - 40
2 - 2 года
3 - да
5 - 40
1. Нет, не считаю
2. Жила 3 года со вторым мужем
3. Да, поженились
4. Мнение родителей никогда не учитывалось, но они были не в восторге.
5. 32 года.
2. Жила 3 года со вторым мужем
3. Да, поженились
5. 32 года.
1 - ну с юридической точки зрения, после 4 лет уже можно браком считать)
2 - да. 2 года.
3 - да.
4 - были немного обескуражены) Но потом увидели какого прекрасного человека я встретила и что я с ним счастлива - попустило)
5 - 19.
2 - да. 2 года.
3 - да.
5 - 19.
мы жили как муж и жена: общий бюджет, семейные торжества, совместные крупные покупки, отдых, жить начали потому что понимали, что дальше будет свадьбы, жила только с одним мужчиной, которого видела будущим мужем да и не малолетка уже.. в 29 лет начали жить вместе, в 30 замуж вышла.. сожительство это когда с каждым очередным парнем/девушкой сразу вместе жить начинаю и никаких взаимных обязанностей, отсутствие бюджета и совместных планов на будущее
живу в официальном браке уже 27 лет. На остальных мне пофиг. У каждого своя жизнь..
1. Считаю
2. Лет 9, дочери 5 лет
3. Да, после его четвертого предложения
4. Нормально
5. 23
2. Лет 9, дочери 5 лет
3. Да, после его четвертого предложения
4. Нормально
5. 23
1. не считаю
2.не жила
3.-
4.-
5. в законном браке 19 лет
2.не жила
3.-
4.-
5. в законном браке 19 лет
да
18 лет
нет
нормально
20 лет
18 лет
нет
нормально
20 лет
Я всегда жила в гражданском браке, проверяла, насколько это мой человек, хочу ли я с ним жить всю оставшуюся жизнь. ? Жила так с 18 ти лет, 5 раз по 1-4 года, были попытки не раз расписаться, но что то мешало, думаю, Бог отводил.: то, паспорт забыла, когда шли заяву подавать, то он паспорт потерял, то другой ногу сломал, то 2 раза ЗАГС затопило, был закрыт на ремонт, ! Пока проверяла потенциальных мужей на профпригодность, пора было уже разбегаться по моим соображениям. У всех выискивались недостатки, которые терпеть было нельзя-то алкаш, то кобель, то тунеядец, то транжира, то просто козёл! А по началу все такие хорошие, белые и пушистые! Потом наконец нашла, что искала (будучи при этом в очередном ГБ уже 5 лет). Сейчас уже 11 лет в законном браке и счастлива! Хотя с ним тоже 2 года так прожили, проверку прошёл!
Давай, народ, раскрывай карты! Ничего плохого я в таком сожительстве не вижу.
У меня было лично больше проблем от официального развода.
1. Нет.
2. Да, почти год
3. Да,
4. Нормально отнеслись.
5. Мне было 24
2. Да, почти год
3. Да,
4. Нормально отнеслись.
5. Мне было 24
Брак - это союз между мужчиной и женщиной, зарегистрированный по закону государства. Остальное всё сожительство или согласно Библии - блуд!
"Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев" - сказано в Писании.
не считаю и не жила.
1 - Да
2 - 3 года, нормально
3 - разбежались)))
4 - норма
5 - 25
2 - 3 года, нормально
3 - разбежались)))
4 - норма
5 - 25
С 15 лет (ему было 17 лет) жила в гражданском) в 18 лет расписались и счастливо живём двое деток)))))