Свадьба, венчание, брак

Как выдать замуж тещу?

Я думаю, что для того, чтобы выдать замуж тёщу, необходимо внушать ей постоянно мысль о том, как она прекрасно выглядит и какая она обаятельная и привлекательная. Тем самым Вы будете подымать ей самооценку. Она станет уверенней себя чувствовать как женщина. А уверенная в себе женщина в любом возрасте привлекает внимание мужчин. Если позваляют средства - можно почаще её "отправлять" в различные путешествия, в санатории и дома отдыха. Это ещё один шанс познакомиться ей с потенциальным спутником жизни. Если на примете у Вас есть подходящая кандидатура на роль мужа для тёщи, то попробуйте провести сначала отдельно "работу" с каждым "кандидатом". А потом можно устроить "случайную" встречу. Вот так, делая какие - либо шаги, Вы, возможно, и выдадите свою любимую тёщу замуж.
Татьяна Белая
Лучший ответ
найти ей мужа...
если она это сама не хочет, то никак, а если хочет, то можно помочь ей зарегистрироваться на сайтах знакомств и всячески морально поддерживать в дни свиданий комплиментами и тд.
дайте ей денег и отправьте в агентство знакомств, при правильной обработке должна согласиться) Мой муж так в своё время мою маман пристроил, мы уже давно с ним развелись, а они всё живут)))
u vas brachnoe agentstvo? Ili chto?
Купить ей путевку в круиз какой-нибудь хороший. А сначала визит в SPA, и приодеть ее надо. Прикиньте, какой ей контингент подойдет.
Еще можно в санаторий отправить, но не для семейных пар, а что-то типа отеля, где и просто живут, и какие-нибудь конференции проходят.
Предоставьте ей общество мужчин, из которых можно выбрать.
Ольга Бычкова
Встречный вопрос
Как выдать замуж свекровь?!