Свадьба, венчание, брак

Как тёщу ( 61 год ) выдать замуж ?

__
___________
Куча мужичков одиноких. Узнать и под благовидным предлогом пригласить в гости, когда будет теща у Вас. Вы молодец, заботливый Человек!
Кристинка Радевич=)
Лучший ответ
другана молодого подгони
Аня Игнатьева
Только за мультимиллионЭра. А еще идея-- за границу отправить хотя бы на лето на окиЯн.... можь, там и останется...
Алёна Шатилова
А ей это надо, на старости лет песок за чужим дедом подметать.
Пусть живет спокойно.
Katya Karizhskaya
В таком возрасте женщина уже имеет право не выходить замуж.
а зачем ей это? Устали жить вместе, возьмите ей квартиру недалеко от вас.
Мария Бурдина
Поездки на море и в санатории помогут. Покупай путевки, зятек, раза два в год)
А ей это надо? Мне в мае 61, 17 лет без мужа. Никто никуда меня не выдаст. Я работаю и делаю, что хочу. Обуза не нужна
Ольга Петровна
Дарья Крафт А мне в сентябре.
а она сама этого хочет?
аа, на её добро польстился?)
Ольга Козуб
Ее все женихи уже на кладбище
Елена Сафонова
Татьяна Атаманова типун тебе на язык! моему мужу как раз 61 .. и он в здравие ..
есть сайты знакомств
Под общим наркозом
Shaiyr Tashkaraeva
да вот я немного моложе, но замуж бы ни за кого не пошла . Ты шутишь что ли? Посмотри какой нынче старый мужик пошел! тьфу, прям . Ну и плюс от него уже всякие старческие запахи, плюс разные закидоны возрастные, а там и до слабоумия уже старческого недалеко . Ну зачем мне такая обуза? Бредотню его слушать с утра да вечера и на его морщинистое лицо глядеть? Я ведь и сама уже -не конфетка, а тут ты предлагаешь такую же " неконфетку" постоянно перед собой видеть ...
Татьяна Чернев
Привязать пояс от халата к фуре дальнобойщика.
Виктория @@@
никак
Если теща в хорошем состоянии, это можно устроить. У вас товар, у кого-то купец. Охотники должны найтись. Ищите и обрящете, как говорится в писании.
Biktoria Andreebna
Что уже совсем надоела?) В газету подать объявление. У нас недавно дедушка из района женился в 89 лет)
А она этого хочет?
Привет ну тещу выдать замуж совсем не сложно .. Вот моя не замужем теща но она влюблена и счастливая женщина . Каждый год она ездит в Карпаты на оздоровление сюда http://takktour.com<=/> и она познакомилась там с мужчиной интересным . Теперь только этот санаторий они выбираю . Вот я советую и вам отправить тещу на курорт и она выйдет замуж.