Свадьба, венчание, брак

Блин ну почему вот так вот ?

Муж работает с одним парнем, у него жена. Мы все познакомились, начали дружить семьями. Оказалось что этот приятель оказался полным *овном. Простите за выражение. Почему так всегда, вроде люди поначалу кажутся хорошими, а в результате всегда открывается их *овнистая сторона.
Галя Диди
У нас тоже такие друзья намечались, вроде мужчины наши начало по сколько по столько общались, а потом и нас позкомили с тамошней женой, ну вроде общались общались, и через некоторое время мы с мужем поняли, что "друзья" наши вообще тёплые на голову! Это ужас!!!! Больше с ними стараемся не общаться! Там и мужик недалекого ума, и жена у него с другой планеты!
Алина
Лучший ответ
Вы видите то, что вам дают увидеть....

Если рано или поздно увидели больше и увидели непорядочность, то дальше - только работа. Никаких дружбОВ))) Ну, мы бы так сделали... Было тоже похожее.
Галя Диди То есть не стоит с такими дружить?
Да, кстати озвучьте причину по которой коллега вашего мужа вдруг стал "*овном".
Галя Диди Напился и вел себя как идиот, оскорблял нас
Когда мне встречается в людях дурное,

То долгое время я верить стараюсь,

Что это скорее всего напускное,

Что это случайность. И я ошибаюсь...

Асадов
Все люди по сути своей *овно, если было бы иначе, то мир был бы совсем другой.
Потому что люди на жизненном пути не все даны нам для жизни, большинство для обретения нами жизненного опыта. Так и с Вами, сделали выводы и живите дальше.
Галя Диди Это точно
ТАк при знакомстве и не разглядеть все сразу)))
Нужно время чтоб изучить человека.
Что вы подразумеваете под понятием "оно"? Может быть, мужчина просто отказался выполнить какую-то вашу просьбу или не оправдал ваши ожидания относительно его?
Галя Диди Он выпил лишнего и вел себе как деградат