Свадьба, венчание, брак
Как ведет себя жена если муж не дает ей тепла и нежности, которой ей не хватает?
Разводится и ищет тепло в другом обществе
на метлу и за окно
Нормальная женщина сначала сделает всё вохможное. А если не поможет, найдёт в другом месте.
Все женщины разные, кто то это тепло ищет на стороне, а кто то заменяет его теплом своих детей. Думаю главное это семья, дети, а остальное не важно.
Во всём винит мужа, ищет любовника, устраивает скандалы, разводится... Но редко кто думает о том, почему так ведёт себя муж, должен ли он вообще вести себя иначе, и вообще - все ли нормально с самой женщиной, может быть изменилась она?
Наталья Алексеева
+1000
Строит русскую печку и добирает тепла и нежности на ней
Заводит кошку))
Вероника Случич
А Феликс хороший корм!
У моей сестры такой муж. Скупой он на нежности и ласки, сам по себе такой. За то работящий, добрый и хороший отец. Живут хорошо.
Бывают кстати и жены такие.
по разному
найдет на стороне
Сходи налево, шоб было с чем сравнивать.
если прям не хватает, то доберет на стороне.
Налево и развод
Такая женщина ищет внимания у других мужчин.
Но есть мужчины, которые не дают нежности, но компенсируют это другими положительными чертами характера, тогда женщина может смирится и жить для семьи.
Мужа пилить будет и нервы трепать.
А по разному женщины себя ведут. Главное приоритеты правильно расставить. У кого-то в окнечном итоге развод. кто-то живет и без этой любви и ласки если человек сам по себе хороший. Ну вот любит как умеет.. По другому не может. Обычно женщины которым недостаточно теплых слов ну нереализованы что ли.. Есть у меня подружка которая говорит да на фиг мне эти сопли.. Лучше шкаф новый сколоти.