Свадьба, венчание, брак
Разведенка - это клеймо?
В честь чего? Из той же оперы- до свадьбы же все встречались и расставались. И что, это клеймо брошенки?
Светлан Максимова
"И что, это клеймо брошенки?" Это показатель кого стоит избегать.
если только для некоторых здешних обитателей.
Это свобода!!
Светлан Максимова
Должно быть это свобода от разума и совести иначе никак не назовёшь нарушение клятв данных перед алтарём и развал семьи.
Ну а как? Если баба даже умудрилась в ЗАГС мужика затащить, казалось бы - все! Она - избранная, не то, что те дурочки без печати в паспорте, не уважающие себя. А тут ОППА - а ее швырнули такую исключительную и штамп не спас.
Ирина Лиманская
Вы не рассматриваете вариант, когда жена сама бросает мужа?
Айнур Сарсенгалиева
Вы реально считаете, что штамп для этого ставят? Это самое тупое мнение на счёт штампа) судя по агрессии ответа и его смыслу, вас и бросили и штампа вы даже не добились, и вас это чрезвычайно мучает и принижает перед разведенками с отмененным штампом)))
Придуманное брошенными мужчинами.
На некоторых уже клеймо ставит некуда - столько браков ! ))
нельзя зарекаться. в жизни бывает всякое. развод-это не клеймо. что такого в этом? она ж не гулящая дура, подумаешь, не повезло. многих знаю, кто счастлив во втором браке. это жизнь. а те, кто так думает-просто узколобые.
а если с прицепом, вообще беда.
нет
Да тут на каждый чих клеймо ставят.. Клуши, разведенки, сожительницы и т. д. И т. п...
Светлан Максимова
А вы живите по совести и чести, не нарушайте законов божьих.
Ну может и клеймо, но мне жить не мешало)
никогда не считала себя вороной по поводу развода
Мало ли что считают .. для меня ,,разведенка,, -это такая же женщина как и все, только в разводе. А тем кто их оскорбляет посоветовала бы не зарекаться.,,
что за ерунда.... а где клеймо ставят.. при разводе в загсе на зёпу?))
Клеймо для кого? Если для тех, кому в своей жизни настолько скучно и они в поиске того кого и как обосрать и что сегодня обсудить.... так пусть. Мне до таких людей никакого дела. Мне нравится выражение -" мне не важно что Вы обо мне думаете... Я о Вас не думаю вообще! "
это свобода. тут уж кто как ею воспользуется.
лет 50 назад...
Помните у Грибоедова в "Горе от ума" - "а судьи кто? ". Кто клеймит, тот- кому в жизни не повезло. Никогда не стоит судить человека за его прошлое, не зная своего будущего.
Светлан Максимова
Бог вам судья
Разведенка- брошенка, то что это она сама захотела развестись никто не поверит, значит клеймо, а мужчина разведенный это святой человек.
Психологи говорят: "Разведённый мужчина одинок, разведённая женщина свободна". Согласна.
не
Не похоже, что ты собираешься быть таковой. Надеюсь клейма такого нет, ведь это чепуха. Все зависит от восприятия, а оно разное. Человек живет и очень часто изменяет своё мнение об окружающих и о себе.
Быдловатый лексикон.