Свадьба, венчание, брак
Сегодня обнаружил трусы жены и на нём было красное пятно, что это такое? Я был в шоке, нужно ли вызывать скорую помощь?
Обожи, ну конечно!! ! Срочно скорую и так каждый месяц!!!!
обязательно. Себе. Специализированную-психиатрическую.
а вы чё думали оно синее как в рекламе А
Как ты умудрился жениться, зная о женщинах столько?))))
С трусами понятно, а вот на ком "на нём" было кровавое пятно? Ему точно нужно вызывать скорую!
Это было пятно от помады? ! Скорая не поможет...
Ипполит, а почему не разрешил ответы комментировать? ;-)
Да, причём срочно.. . тебе :)
может и прокладки которые рекламируют ты воспринимаешь как стельки для обуви .
А-а-а-а-а-а-аа-а! Бл.... дь! С такой молодёжью скоро все вымрем!
Если жена беременна, то есть повод для беспокойства, но скорая это через чур!
Здравствуй, тело молодое, незнакомое!
Обязательно нужно, только сразу две бригады. . Одну для нее - чтоб успокоительного дали, после того, как она смеяться закончит.. . А вторую - Вам, чтоб забрали...)))
месячные у неё
Попробуй посмотреть после нее туалетную бумагу.... вдруг гельминты!!! !
А вообще совет: почитай хотя бы АНАТОМИЮ - там много интересного.
P.S. Вот если у вас долгожданный ребенок - тогда отправляй к врачу жену, хотя она наверно узрела ЭТО раньше тебя!!!!
да наф скорая? сам справишься. В ведро с зеленкой посади ее все зарастет.
Хирургов
стиральную машину ей купи, и не будеш обнаруживать
а сознание при виде крови Вы не потеряли? Может Вам надо скорую вызывать?
Голова не беспокоит?
Судя по остальным вопросам - вы шутник...
тфу.. . ты еще и по трусам лазаешь, может и нюхнюхаешь и как это называется.. . Ага.. . знаешь и кто тогда ты... .
Все ты блис знаешь..., а нюхаеш...
нет, это всего лишь месячные
Ты чё чувак? ! Это параша просто у твоей жены началась!
а, по-моему, парень просто решил постебаться над всеми и поржать над ответами))
Смешно! Сам придумал или подсказал кто?
Мда)))))))) ) есть тут с тундры! Так каждый месяц будешь за сердце хвататься)))
Обязательно, только не забудь сказть об этом жене. О врачах то бишь.
а ты сразу постирай, ана это оценит!
peredetim atyebali dakravi naverno )