Свадьба, венчание, брак

А что плохого, в любви матери к ребёнку, отца к дочке, брата к сестре? Что плохого в том, что близкие люди, хотят близости?

Гинетически риск сбоя при кровосмешении очень велик, хотя те кто бухают и дымят как паровозы рискуют мне кажется не меньше... Но тут же встает морально-этическая сторона вопроса... Часто не хочется признавать, но пока мы живем в социуме, что бы жить спокойно, необходимо следовать правилам и нормам поведения... Иначе социум просто весь мозг вынесет и не даст спокойной жизни. Да, я не поддерживаю интимные связи между родственниками, но это мое личное мнение... Мне просто противно, я бы не стала. Но выбор других людей - это их жизнь... Главное, что бы они не лезли со своими устоями в чужие семьи, не навязывали и не пропагандировали свои "пристрастия" в массы... Не стоит на этом акцентировать внимание окружающих и многие просто могут даже и не узнать о том, что в реале пара, допустим из брата и сестры... Но это если реально влюбился в человека, а не когда просто ко всем кровным родственникам тянет... Это уже называется фетишь... А любой фетишь - своеобразное отклонение... Нужно любить человека за его повидение, манеры, общение и т. д. в общем за душу, а не за то, что при мысли о том, что это твой родственник и ты идешь против системы, ты возбуждаешься... В конце концов, отношения построенные лишь на плотском влечении с возрастом угаснут вместе с физическим понижением выработки гормонов. Поэтому господа, думайте сердцем, душой и мозгами, а не половыми органами, и правильно расставляйте приоритеты.) К стати на счет родителей к детям вообще тема страшная... Родители ведь воспитывают ребенка, а если у них к своему детю "влечение" это же не даст адекватно воспитывать, объективно оценивать стандартные жизненные ситуации... Вообще я не представляю, как можно вырастив детя с пеленок потом на него смотреть как на субъект интимных желаний... А родных братьев и сестер у меня нет, я не знаю... И еще! Когда четвероюродные брат и сестра, то это уже нормально. Гинетически уже все как и у обычных пар. Хотя обществом скорее всего так же воспримется в штыки... Заграницей таких родственников называют кузенами и кузинами и часто родители специально зачем то пытаются их вместе свести... Ну в общем как то так...
Tamta D
Лучший ответ
Анна Семенова Твой ответ будет лучшим, ведь это единственный адекватный ответ. Правда я во много не согласен, но всё же здравый смысл есть.)
В каком плане? Любить то нужно но родственной любовью
Анна Семенова Я про интимную связь.
Кошки, собачки и хомячки ничего плохого не видят. Но если бездумно их вязать, то отклонения жуть! Примерно как у вас.
Елена Жукова
Анна Семенова Хм.... у меня отклонение? Интересно, а почему?
вы про растление что ли? это очень плохо!
Анна Семенова Растление? Не.... я про половую связь, допустим между сестрой и братом.
сексуальное влечение к кровному родственнику это деградация!
нда, здесь только бром поможет....
Кровосмешение - вред.
Елена Швалова
Анна Семенова Ну, если детишек не будет, вреда тоже.
В близости нет ничего плохого. А в интимной близости есть. От кровосмешения родятся больные и несчастные дети.
Анна Семенова Не факт, есть семьи, где у брата и сестры, общие дети, но без отклонений. Да и к тому же, а причём тут дети? Можно и не заводить, обычные пары тоже ведь не заводят, некоторые пары.