Свадьба, венчание, брак

Муж не желает мне комплименты ( Говорит а то избалуешься... за все наши отношения ни разу не сказал...

А зря. Я не говорю сыпать ими не в попад, по поводу и без. но иногда это должно быть. Особенно при людях посторониих отметить ее хозяйственность или кулинарные способности, гардероб. А иначе, это хоть и маленькая, но предпосылочка к отношениям на стороне. Не сейчас, и не завтра, а.... в будущем.
Галина Остапенко
Лучший ответ
Ну не приучили человека врать! С одной стороны плохо - приятно послушать, когда хвалят ни за что. С другой - хорошо. Что бы ни сказал - можно быть уверенным, не врет.
Ирина Быкова
Ну и что, не все мужчины умеют делать комплименты, главное что бы любил.
Алена Шишкина
И что? Трагедия что ли?
Мой не говорит мне комплиментов. Так и сказал: комплименты делать не умею, красивыми словами не говорю, не научили.

Не все мужчины способны на такое. Попробуйте начать первой. Говорите ему комплименты когда он собирается. Может глядя на вас тоже захочет вам сказать что-нибудь приятное. Не стесняйтесь, комплименты или ласковые слова должны говорить не только мужчины.
Прекращай вкусно готовить, а то, не приведи Бог, еще растолстеет.
надо было об этом разговаривать до того как он мужем стал!
Sitora Masharipova
То он конечно не много не прав, один раз в год можно сказать.
Попова Алёна
Поздно спохватились!
Анюта))) ))))
А всё таки зря он так... Ох, зря...
И не дождетесь, это человек такой.
проявление любви надо искать в поступках и заботе о вас. Некоторые таааак красиво говорят. И это всё на что они способны.
он их и не умеет говорить