Свадьба, венчание, брак

Кто (или) что Вам нравится на фото?

Оригинальная фотография) ) такой точно в каждом свадебном альбоме не встретишь))
*.
*...анимэшка...) ..
Лучший ответ
м-да... колхозный гламур....
можно скажу, что не нравится) на самом деле на свадьбах, стремление невесты к образу принцессы просто иногда является апофеозом безвкусицы, ощущение, что одёжка берётся напрокат в театре сатиры. Правда, девушка не молодая явно. . и не девушка вовсе, ну оденься элегантно, а не в кисейное платье с пушками, не девственница весталка ведь. Обычно, по-советски, по-общепитовски.
Ямур Молбаева А мне кажется, что каждая женщина в любом возрасте хоть раз в жизни хочет побыть принцессой.
Молодцы, что веселые!!!
ни знаю почему так все в восторге от платья мне как то оно не очень
платье
невеста клёвая
Алёна Чабан
Бензина нет, а все счастливы!
Платье оригинальное и хорошо сидит на невесте.
Орегинально) Невеста красавица!)
Нравится-пушки и платье у невесты, сама невеста, задний фон с природой и лошадью.
Не нравится-жених, одежда жениха, стремная заправка.
Ирина Melnik
нравится конь на заднем плане.
Аzhar M...
Бесспорно чудесное платье, сама невеста очаровательная. Счастья молодым!
Анна Васина
пешочком с любимым-красота
Ма
Мадина
Надпись на колонке: Зупинка заради руху! смех до слез))))) Платье оч нравиться, и вообще я за то чтоб было побольше прикольных смешных фоток!
Позитив невесты и жениха
Невеста и бензоколонка! А так прикольно!
Заправка - отстой, жених - так себе, невеста - супер, платье - просто обалдеть.
это типа мужу нет 95 лет а жене 76????это и так видно=)))
Ямур Молбаева А язвить-то зачем? Я так понимаю, чтобы и балл заработать, и в лицо плюнуть.
Платье суперское!!!!
прекрасная пара, красивое платье, бензокалонка просто убойная...)))
мне нравится королева бензоколонки
а ни где больше фоткаться мста не нашли кроме автозаправки
платишко симпотное у невесты)