Свадьба, венчание, брак

Если люди встречаются мужчина и женщина расстаються потом опять сходяться не один раз будет ли у них счастливым брак?

Кира Буц
Старая любовь не ржавеет!
Старый друг лучше новых двух!
Лучше это сделать и пожалеть, чем пожалеть о том, что не сделал!
Татьяна Краснова
Лучший ответ
по НТВ была программа. когда парочка придурков сходилась и расходилась через загс (т. е. официально) 8 раз.
это уже клиника. всех срочно сдать в дурдом...
Ну это вы про нас написали. Мы 14 лет жили гражданским браком, раз 7-8 расходились, один раз он успел во время очередного "развода" даже жениться официально (видимо назло, потому что все это было ненадолго - глупость какая) А после этого мы поженились официально и вполне удачно живем, родили еще одного детеныша.
Елена Исаева
У всех по-разному. Знаю таких, которые всю жизнь то сходятся, то расходятся, и никто другой им не нужен)) ) Чем бы народ ни тешился))
посмотрите фильм "Привычка жениться"
а из жизненного опыта получается, что вряд ли.... увы....
Может, и будет
И уж точно станет интересным :)
Разбитую тарелку не склеить. Да и зачем?
Нина Галстян
Да. Мы с мужем, в одном классе учились, встречались 2 года. Потом 5 лет не общались вообще, я замужем побывала, он, аж два раза успел жениться. Потом поженились и уже 25 лет вместе.
Елена Ленда
такие случаи есть все зависит от партнеров можете если захотите быть счастливы
Балнур Уадиева
Если они будут счастливы в своем "хождении по мукам",то да!
Margarita Shihova
оставайтесь любовниками. Брак это работа.
ну не знаю рано или поздно надоест, на моей практике в итоге такая пара разошлась окончательно год назад правда иногда все же встречаются
Это уже не брак, а ерунда какая-то!
Muslimat Ismailova
Мне каежется ловить нечего. Дважды на одни грабли????
Возможно они набегаются друг от друга до брака и потом будут очень счастливы....
Пачаму нет
нет