Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете меж расовые браки это нормально

Вера Щербакова
Вполне. Цвет кожи, глаз, волос, национальность, гастрономические предпочтения и прочая ерунда на взаимные чувства не влияют
Татьяна Мишарина
Лучший ответ
нормально в экстремальных условиях, меня бы не было на свете, если бы женихи тогда брали бы невест только из своей деревни, близко родственные браки не обладают иммунитетом, а народы Поволжья, все таки не негры и не китайцы, они уже давно НАШИ ))
Аида Ярова
_ Не_ Твоя_ И дети в таких браках не очень... Мой покойный отец про английское королевское семейство любил говорить: у них лошадиные е**ала.
Еще в школе на уроке биологии рассказывали про губастых габсбургов.
Просто Муслимка Когда слишком отличаются гены тоже наверное вредит иммунитету. Но тогда был сильный естественный отбор.
абсолютно нормально.. слава богу, не в сша или юар живу 50-х годов 20 века, где за межрасовые браки убивали
Таня Колодина
Разумеется, если они ещё и разнополые
Анна Зинченко
Эта страшилка, та жируха, это дура, та глупая...
Вот и приходится искать девушкам парней в других краях.
Afsona Mamadayozova
Все зависит от среды обитания, где-то нормально_ где-то недопустимо.
Конечно нормально.. Не вижу проблемы)
ребята, мир спасут взаимоуважение, признание равноценности
жизни всех людей, культур и религий... чужие браки-ну совершенно не мое дело, хорошо именно этим людям вместе...
просто не понимаю, зачем это тематизировать
Alina
С черными ,, для меня - не нормально .
Ирина Гокина
тОТ КТО НЕ ВИДИТ ПРОБЛЕМ, НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ПРЕДСТОИТ ПЕРЕЖИТЬ ИХ ВНУКАМ.
Ирина Федорова
для меня нет со своей то не так просто... чтоб крепко и на всю жизнь
Анара Зззз
я бы против была, расистка?)
Ириша Красноок
я бы за африканца замуж не вышла. и мне не нравится когда белая встречается с африканцем. я все понимаю что они как мы. ну пусть они живут не со мной. а так каждый решает для себя. я думаю все кто написал нормально. вряд ли бы хотели африканца видеть в мужьях или зятьях
Юля Коломоец
А почему ненормально? Обоснуй.
Каждый сам решит, с кем ему нормально. Бабки с лавки идут на )(уй.
Ainura Zhanbozova
Нет. Это не есть хорошо. ИМХО
Алия Романкызы
Нормально.