Свадьба, венчание, брак

Чем вам запомнилась первая "любовь"? Вы с ней связали свою жизнь, или нет?

Ни с перовой, ни со второй, ни с третьей...
Риналия
Лучший ответ
16 лет в браке, мы были первыми друг у друга (любовь со школы). Через 16 лет опостылели друг другу и развелись.
это не описать быстро, это вихрь, круговорот, жизнь, где все, связать жизнь я бы подумала еще. это был треугольник
Анна Надина
Че ещё за любоф таку выдумали
А почему в кавычках? )) Запомнилась совершенно взрослой серьёзностью чувств и совершенно взрослым ощущением безысходности, от того, что не суждено быть вместе... и да, в 4,5 года, можете смеяться! )
Нина Архипкина
Нет, всё закончилось в своё время и хорошо, что так случилось, потому что не чего бы и не получилось .
Танюша Худеева
Утраченными иллюзиями
да прям... парень, который в ралли гонял, нет, конечно
Слава богу, не связала. Запомнился тем что самоубиться при расставании грозился, вроде жив до сих пор.
Не было ни первой ни последней
Не. Точно не связывал. Она была страшная, но сговорчивая! Как в том самом высказывании: "Мыши плакали, плевались, но продолжали жрать кактус".
Конечно, связала. А влюблённости юные - не в счёт
Kalieva Kristina
О, это был известный певец. Да и американец, к тому же.
Татьяна Клецко
Не, он даже и не знал о моей влюбленности. Первого сына зовут так же, но не в его честь, совпадение.
Галина Иванова
Любовь запомнилась неразделенностью
Татьяна ******
На то она и первая любовь, что б быть ей не особенно удачной.
Ещё не знаю )0))0
Красивая, бестолковая (как выяснилось позже), не имеющая понятия о верности, способная подставить в любой момент в своих интересах..
Год прожили. Попрощался. Обоим по 20 лет было.