Свадьба, венчание, брак
Почему многие говорят, что женщина, не родившая хотя бы одного ребенка, живет без пользы?
Это такие стереотипы: Не родила, не женщина и прочий бред.
Не знаю таких, кто так говорит. Кто эти "многие"? Вы?
Елена Перерва
Ответы на мой прошлый вопрос почитайте. Я напротив не хочу детей.
это чьё-то мнение, я даже понять не могу эту глубокую мысль. О какой пользе речь. И нужно ли этой женщине быть кому-то полезной. ОБязательно с пользой жить? главное жить как нравится
А какая от нее польза? Ее предназначение в этом состоит.
Такое говоряь только дураки. Есть женщины не имеющие своих детей, но воспитыаающие сирот, например. Или многодетная ханыжка, рожающая одного за другим ради пособий. Кто из них достойнее живет и от кого пользы больше -вопроса не возникает
Лишь бы пи.. дануть что нибудь.
"я: я хочу сказать херню
мой мозг: может не надо?
ну я обычно себе ни в чем не отказываю))"
"я: я хочу сказать херню
мой мозг: может не надо?
Ну мало ли кто что говорит. Не всему же надо верить.
Пустышки никому не нужны!
Руслана Скрипченко
дети тоже не похоже что всем нужны, учитывая сколько благородных рыцарей посылают своих женщин на аборт или ещё подальше...
это говорят неумные люди
Я могу сказать с точностью 95%, что женщина, не родившая ребёнка, живёт без мужа!
Ольга Сергеева
Как смешно. А то все от мужей рожают.
Некоторые женщины пытаются и не могут забеременеть. Нельзя их косить также под эту гребёнку
Мы живем необычайно трудные времена. Все это может влиять на рождение детей. Экология влияет на все даже на рождение детей. Многое не зависит от женщины. Поэтому так думать-просто нельзя.
По факту это так и есть
Тот кто так говорит рассматривает женщину чисто как биологический инкубатор. Тот сам не человек, а соответственно его слова ничего не значат.
значит не долбится
Руслана Скрипченко
долбёжка не значит роды
Лично я с этим не соглашусь.
Кому, как везет, кто как хочет, так и живет.
Это говорит только быдло и овуляхи