я всегда думала, что со свекровью буду ладить, я человек в принципе не конфликтный, и вменяемый.
а тут не пришлась ко двору.
я до такой степени была уверена, что буду ладить, что даже переехала к мужу без всяких сомнений, о чем сейчас очень жалею
Свадьба, венчание, брак
Почему еще не выйдя замуж вы уже ненавидите ваших будущих свекровей? Результат пропаганды?
Нет, я к свекрови хорошо относилась и до свадьбы, и после.
И с невестками у меня прекрасные отношения.
Знаю, что так бывает не у всех.
У меня была хорошая свекровь.. умная тетка.. вот умерла 14 ноября.. теперь чего то нехватает без нее
Ненавидят только эгоистичные и ленивые соплистки.
не было такого.
все отношения складывались актуально.
а вот меня (невестку) не любили заранее :)))
и признают, что никакую бы не любили.
так бывает.
за то теперь только и разговоров - что "лучше не придумаешь" вот. дожили :)))
все отношения складывались актуально.
и признают, что никакую бы не любили.
так бывает.
Впервые слышу о такой пропаганде
Кто ненавидит? Я таких не знаю.
Юлия Кляус
это один из двух здешних трасвеститов. видимо, на нормальных форумах их давно забанили
Я об этом вообще не думала.
Никто не ненавидит, просто пофиг. С чего, допустим, я должна чужих стариков любить и уважать? Свои родители есть. Относиться уважительно нужно и держать дистанцию. Жить нужно отдельно, чтобы в быту не пересекаться. А ненавидят, наверное, тех, кто ещё до свадьбы умудряется невестке Всю душу вымотать. Недаром же говорят: умная свекровь приобретает дочь, а глупая теряет сына.
У нас отношения со свекрами были хорошие. Второй вопрос вообще не поняла. Какой пропаганды??
Не воспитанные.
Просто не воспитанные, такие и на работе находят с кем не ладить.
А у некоторых результат стада и стереотипов.
И снова же-это не далекий ум)
если жених не говорит - а мама сказала, а у мамы так-то, а мама так делает - все будет нормально. Если невесту все время сравнивает с мамой - будешь нелюбить и маму и ее сыночка
Любовь Индик
а зачем тогда замуж шла?
а с чего надо чужую тетку любить?
Это зависит от мужа. Он должен отрегулировать формат взаимоотношений между своей мамой и своей же женой (если им это не удалось сделать без его вмешательства).
мы тёщей и свекровей только на свадьбе видели. дня не жили с родителями. если они у нас и бывают. то как дорогие гости. а уж права качать им не дадут. наша семья -сами и разберёмся.
У меня не было такого негатива изначально. И все годы брака, копились какие-то плохие впечатления, но я старалась находить им оправдание," замазывать",в итоге оказалось все все зря.
Зато меня видимо изначально, до моего появления - уже ненавидели.
Не обобщайте, не у всех так.