Когда ему и одному хорошо. Для готовки и уборки есть мать, которая обеспечения и денег не требует (идеальная женщина). Для удовлетворения потребностей есть рука и фантазии. И бесплатно, и ничем не заболеешь.
И овцы целы, и волки сыты. Занимаюсь спортом, качаюсь, сублимирую энергию в физ. развитие.
Свадьба, венчание, брак
Зачем парню жениться?
Плюсы брака для мужчин:
⚜Помощь и поддержка со стороны супруги.
⚜Появляется свой домашний очаг.
⚜Комфортная жизнь.
Основную часть бытовых и хозяйственных проблем решает супруга. Жене приходится следить за чистотой и порядком в доме, воспитывать детей, готовить еду и т. д.
⚜Законная жена всегда на стороне мужа.
Супруги вместе могут решать любые жизненные трудности и проблемы, что позволит выстроить счастливую семейную жизнь.
⚜У мужчины появляются законные дети – наследницы и наследники, являющиеся продолжателями рода.
⚜Помощь и поддержка со стороны супруги.
⚜Появляется свой домашний очаг.
⚜Комфортная жизнь.
⚜Законная жена всегда на стороне мужа.
не любил ещё
Совершенно незачем..
Нормальный парень живёт отдельно от родителей.
Для готовки и уборки, вообще-то, должен быть ты сам, тебе уже не десять лет, чтобы мамка тебе задницу подтирала.
Кроме того, мама не вечна. Лет к 40 останешься без родителей и будешь абсолютно один.
Парню жениться не обязательно если для него идеальная картина существования - это быть ребенком, не желающим брать ответственность, мамка под боком и рука) А вот мужчине жениться необходимо, чтоб создать свою семью!
Действительно незачем
Чтобы прочувствовать всю сучность бытия
дело в том, что мама все таки не вечная, да и это не очень хорошо - так ее использовать, она все таки живой человек, хотя в рамках семьи и если она сама очень хочет убираться и все делать, то пожалуйста~
а жениться, если нет желания, не надо, просто зачем? ~
если будет нужда, то можно нанять домработницу и все проблемы решены~