Свадьба, венчание, брак

Дамы, ecли бы без вaшeгo cпpoсy, кто-тo бы надeл ...

В молодости, когда глупа была, сама давала своим подругам примерять его. Теперь бы если бы случилось, что кто то одел бы мое свадебное платье, с утра побежала бы другое покупать))
Эльвира Скрыпникова
Лучший ответ
Анжелика Луцева почему? вы настолько суеверны?
одел и одел - ничего страшного
В мое время свадебные платья часто брали напрокат, так что все равно.
Balnura Baysabaeva
У меня это бы было невозможно априори, в принципе. Даже, когда в советских пионерских лагерях девчонки друг с другом на танцы или свидания менялись вещами.... Это ж было в порядке вещей! Но для меня это было нонсенс... Как свою отдать - ,ладно, это не жалко... Но чужую надеть? а про свадебное платье - даже не представляю ситуацию. В моём случае оно было уникальное, приехало из Америки, никуда из моего контроля не могло бы деться.
Бошку бы ей/ему (все бывает) оторвала. Только аккуратно, чтоб платье не забрызгать.
Юлька The Best
Надеть мое платье может только очень близкий человек.
Надавала бы поджопников и пошла приводить наряд в порядок.
Дел то. Эх, очень кому то хотелось стать невестой
Я не суеверная, я вот подруге прожгла фату за час до выкупа, не убила:)
О*
Оксана ********
Ээээ.... Была бы в недоумении, что кто-то посчитал возможным надеть мою одежду, свадебное или нет - неважно... Я не суеверная)
Сложно представить кому бы это понадобилось, младших сестер у меня нет, а кто бы еще в него влез на тот момент, но не поздоровилось бы наверное этому человеку.
Юлия Миншина
Очень бы расстроилась т. к. платье именно для себя покупаешь, объяснила бы этому человеку как он испортил мне настроение и оборвала бы с ним контакты.
П. С. но свадьбу это не испортит, пошли в жопу)))
Оксана Якушева
была бы в растерянности и отчаянии... С одной стороны, его же в салоне наверное кто-то мерил, с другой стороны суеверная...