Свадьба, венчание, брак

Человек, с которым развелись, автоматически превращается в козла, который испортил лучшие годы жизни?

А если бы не развелись, то всё такой же хороший человек?
Нет, не превратился в козла. Просто как был нищебродом, так и остался.
Людмила Иванова
Лучший ответ
Расстались очень плохо... жалею, что потратила на него целых СЕМЬ лет моей жизни. Козёл - не козёл, но не видела его сто лет, и ещё 200 не хочу видеть!
На словах можно, что угодно сказать... а по факту, никто никого насильно не заставит обручиться и жить некие годы в состоянии терпилы... каждый сАм делает свой выбор, отвечая пред самим собой за каждый свой жизненный шаг, поступок, прощение и прочее..) хорошо, когда чел умеет не ток обвинять, но и признавать свои ошибки... ибо, если кто-то и не оказался козлом, сукой, то, как минимум, был лошарой, что ,,велся на фуфло, жрал дерьмо"..)
Не обязательно.
Это мой опыт, неудачный, но все же опыт.
Лилия Юнусова
Айна Кариева Согласна. Как говорит одна моя знакомая- опыт НЕ КУПИШЬ. Например, мы с моим мужем -у нас у обоих это второй брак-никогда не ругаемся, никогда! Потому что оба наелись этим в "прошлой жизни"
не думаю...
отрицательный опыт, это все равно опыт.
моя мама говорила, что за учебу всегда приходится платить.
Mira Nurmaganbetowa
Вы ошибаетесь. Разводятся как раз с козлами, в которых человек превращается в процессе жизни
Люба Любовь
Лиля Фахрутдинова или в которых их превращает их жена?
Не всегда! Бывает, что наоборот, жалеют.
Не всегда, многие общаются после развода и бывший муж хорошо помогает !!!
В козла не превращаются после развода, на козлах уже женяться, не понимая, что он козел. Ведь в начале все хотят показаться хорошими, задурманить мозги молодой неискушенной девчонке, а когда жертва готова, тогда уже можно показать свою истинную личину.
То есть тебе жизнь испортили, а ты ангел прям, да?
Нормальные люди при выборе изначально дальновидны. При свиданиях можно заметить задатки которые себя проявят после 10 лет брака, но многие предпочитают самообманываться увы...
Айна Кариева Эт точно! Я однажды сбежала буквально "из-под венца" .Всем мой МЧ был хорош, умник-красавчик, по образованию юрист с прицелом на адвокатуру, со своим жильём и пр, пр, пр.... Мы уже и прожили полгода... И жили-то, как в раю- потому что его родители, как добрые эльфы, тихонечко прокрадывались в наше отсутствие (мы работали вместе), и к нашему приходу был горячий ужин на плите, набитый холодильник, свежее постельное бельё, наглаженные рубашки... Но вот сам он - занууууда! Вот как-то я и прикинула свои перспективы... И что-то они мне не понравились...
В козла он превращается гораздо раньше. Если бы не превращался, то и не разводились бы. Мой муж набрал таком кредитов, по недостоверным (по серой зарплате) , организация пошла на встречу, фактически с фальсифицировала документы, но естественно в этом никто не признается, получил уголовную статью, кредиты не платит, запил, меня шпынял, придиралчя, деньги тратил на непутевую сестру с тремя детьми от разных мужиков, то кроссовки за 6 т р. племяннице, то им нужно плазменную панель, тт велосипеды, а мне лишних колготок не купит. Так еще сам и ушел.
А я еще разгребала с ним его проблемы.

Ну разве не козел? Козлина. Потратила 8 лет жизни. На что????
Сейчас сидит у мамы и бухает. Козел. Жизнь не удалась
Люба Любовь +100500
Вот именно.
В козла превращаются, что и становится причиной развода
Не могу сказать, что первый муж ангел .Объективно. По делам его. Возможно, что в следующих отношениях он замечательный. Не тратила время на мысли о нём. Для чего? Пустое. Детям своим не внушала, что их отец плохой человек. Он с ними не общался, он вычеркнул их из жизни по его инициативе.
*. Нюся .*